令和6年度 東濃・中濃地区高等学校総合体育大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:48 | 32 | 3000m | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
08:48 | 74 | 3000m | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
08:48 | 108 | 3000m | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
09:07 | 11 | 3000m | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:07 | 16 | 3000m | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:22 | 99 | 3000m | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
09:40 | 35 | 400mH(0.762m) | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:40 | 76 | 400mH(0.762m) | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 56 | 400mH(0.914m) | 男子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:52 | 57 | 2組 | 結果 | ||||
09:52 | 121 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:52 | 101 | 400mH(0.914m) | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
09:58 | 13 | 400mH(0.914m) | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 45 | 100m | 男子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:11 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
10:12 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 122 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:16 | 1 | 100m | 男子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:19 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:22 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:15 | 123 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:24 | 85 | 100m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 9組 | 結果 |
10:27 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
10:29 | 87 | 3組 | 結果 | ||||
10:31 | 88 | 4組 | 結果 | ||||
10:35 | 89 | 5組 | 結果 | ||||
10:37 | 90 | 6組 | 結果 | ||||
10:40 | 91 | 7組 | 結果 | ||||
10:44 | 92 | 8組 | 結果 | ||||
10:48 | 118 | 9組 | 結果 | ||||
10:20 | 124 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:50 | 66 | 100m | 女子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:52 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
10:52 | 125 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:55 | 23 | 100m | 女子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:58 | 24 | 2組 | 結果 | ||||
11:01 | 25 | 3組 | 結果 | ||||
11:01 | 126 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:03 | 105 | 100m | 女子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:05 | 106 | 2組 | 結果 | ||||
11:05 | 127 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:14 | 73 | 1500m | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:21 | 31 | 1500m | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 107 | 1500m | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
11:38 | 55 | 1500m | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:22 | 10 | 1500m | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:53 | 97 | 1500m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:03 | 98 | 2組 | 結果 | ||||
12:03 | 128 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:09 | 70 | 400m | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
12:13 | 28 | 400m | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
12:19 | 33 | 400m | 男子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:24 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
12:24 | 129 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:28 | 6 | 400m | 男子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:32 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
12:32 | 130 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:36 | 95 | 400m | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 50 | 100mYH(0.762m) | 女子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:50 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
12:50 | 131 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:50 | 75 | 100mYH(0.762m) | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
13:05 | 115 | 110mJH(0.991m) | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 12 | 110mJH(0.991m) | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 100 | 110mJH(0.991m) | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
13:29 | 68 | 200m | 女子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:31 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
13:31 | 132 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:34 | 26 | 200m | 女子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:38 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
13:34 | 133 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:50 | 48 | 200m | 男子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:51 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
13:50 | 134 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:55 | 4 | 200m | 男子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:56 | 5 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 135 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:05 | 93 | 200m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:06 | 94 | 2組 | 結果 | ||||
14:05 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:25 | 71 | 800m | 女子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:28 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
14:25 | 137 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:21 | 29 | 800m | 女子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:25 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
15:21 | 138 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:31 | 52 | 800m | 男子中濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:36 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
15:31 | 139 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:41 | 8 | 800m | 男子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:44 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
15:49 | 54 | 3組 | 結果 | ||||
15:49 | 140 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:54 | 96 | 800m | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
16:14 | 77 | 4×100m | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
16:19 | 114 | 4×100m | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
16:19 | 112 | 4×100m | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
16:26 | 110 | 4×100m | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
16:30 | 58 | 4×100m | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
16:35 | 14 | 4×100m | 男子東濃地区 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:40 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
16:35 | 141 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:54 | 78 | 4×400m | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
17:04 | 38 | 4×400m | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
17:04 | 113 | 4×400m | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
17:14 | 59 | 4×400m | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
17:23 | 36 | 4×400m | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 109 | 棒高跳 | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 40 | 走幅跳 | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 80 | 走幅跳 | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 17 | 走高跳 | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 60 | 走高跳 | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 18 | 走幅跳 | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 61 | 走幅跳 | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 102 | 走幅跳 | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 39 | 走高跳 | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 79 | 走高跳 | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 19 | 三段跳 | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 62 | 三段跳 | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 41 | 三段跳 | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 81 | 三段跳 | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:05 | 21 | 円盤投(1.750kg) | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:05 | 64 | 円盤投(1.750kg) | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:05 | 103 | 円盤投(1.750kg) | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
09:05 | 43 | 円盤投(1.000kg) | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
09:05 | 83 | 円盤投(1.000kg) | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 20 | 砲丸投(6.000kg) | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 63 | 砲丸投(6.000kg) | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 42 | 砲丸投(4.000kg) | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 82 | 砲丸投(4.000kg) | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 44 | やり投(0.600kg) | 女子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 84 | やり投(0.600kg) | 女子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 22 | やり投(0.800kg) | 男子東濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 65 | やり投(0.800kg) | 男子中濃地区 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 104 | やり投(0.800kg) | 男子オープン | 決勝 | 結果 |