競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
令和6年度 東濃・中濃地区高等学校総合体育大会
中津高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
219
佐々木 愛音(3)
ササキ アイネ
女子
女子東濃地区 4×400m 決勝
女子東濃地区 走幅跳 決勝
女子東濃地区 三段跳 決勝
323
楯 奏志(2)
タテ ソウシ
男子
男子東濃地区 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子東濃地区 円盤投(1.750kg) 決勝
324
中田 皓清(2)
ナカタ コウセイ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
325
原 倖輝(2)
ハラ コウキ
男子
男子東濃地区 100m タイムレース3組
男子東濃地区 100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 200m タイムレース2組
326
塚本 拓也(2)
ツカモト タクヤ
男子
男子東濃地区 1500m 決勝
327
熊崎 壮眞(2)
クマザキ ソウマ
男子
男子東濃地区 400mH(0.914m) 決勝
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース1組
328
糸魚川 瞬栄(2)
イトイガワ シュンエイ
男子
男子東濃地区 100m タイムレース2組
男子東濃地区 100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 200m タイムレース1組
男子東濃地区 200m タイムレース総合結果
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
329
伊藤 清哉(2)
イトウ セイヤ
男子
男子東濃地区 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
330
小島 懸士(2)
コジマ ケンシ
男子
男子東濃地区 800m タイムレース3組
男子東濃地区 1500m 決勝
221
吉村 美来(2)
ヨシムラ ミク
女子
女子東濃地区 100m タイムレース1組
女子東濃地区 100m タイムレース総合結果
女子東濃地区 200m タイムレース1組
女子東濃地区 200m タイムレース総合結果
女子東濃地区 4×100m 決勝
女子東濃地区 4×400m 決勝
222
加藤 心愛(2)
カトウ ココナ
女子
女子東濃地区 100m タイムレース1組
女子東濃地区 100m タイムレース総合結果
女子東濃地区 200m タイムレース1組
女子東濃地区 200m タイムレース総合結果
女子東濃地区 4×100m 決勝
女子東濃地区 4×400m 決勝
402
中田 美海(1)
ナカタ ミミ
女子
女子東濃地区 4×100m 決勝
女子東濃地区 4×400m 決勝
女子東濃地区 走幅跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
786
中村 陽太(1)
ナカムラ ヨウタ
男子
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース2組
527
曽我 真衣(1)
ソガ マイ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
528
渡会 桃子(1)
ワタライ モモコ
女子
女子東濃地区 4×100m 決勝
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
1032
河合 真翔(1)
カワイ マナト
男子
男子オープン 100m タイムレース9組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1033
末松 大輝(1)
スエマツ ダイキ
男子
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
530
水野 有希奈(1)
ミズノ ユキナ
女子
女子東濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
1034
佐伯 佑真(1)
サエキ ユウマ
男子
男子東濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
1031
須田 暁登(1)
スダ アキト
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
中津川工高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
7
岡山 蒼太(3)
オカヤマ ソウタ
男子
男子東濃地区 100m タイムレース1組
男子東濃地区 100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 200m タイムレース1組
男子東濃地区 200m タイムレース総合結果
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
8
町野 弥博(3)
マチノ ヤヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
9
稲垣 秀龍(3)
イナガキ シュウル
男子
男子東濃地区 1500m 決勝
10
小加部 柊也(3)
オカベ シュウヤ
男子
男子東濃地区 円盤投(1.750kg) 決勝
男子東濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
11
小栗 大尚(3)
オグリ ヒロナオ
男子
男子東濃地区 200m タイムレース2組
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース3組
12
酒井 聖矢(3)
サカイ セイヤ
男子
男子東濃地区 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子東濃地区 円盤投(1.750kg) 決勝
13
船山 叶人(3)
フナヤマ カナト
男子
男子東濃地区 100m タイムレース2組
男子東濃地区 100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 400m タイムレース1組
男子東濃地区 400m タイムレース総合結果
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
14
長江 汰樹(3)
ナガエ タイキ
男子
男子東濃地区 800m タイムレース3組
男子東濃地区 800m タイムレース総合結果
15
堀 剣人(2)
ホリ ケント
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
16
小木曽 陽太(2)
コギソ ヨウタ
男子
男子東濃地区 4×100m タイムレース1組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース1組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
17
丸山 立暉(2)
マルヤマ リツキ
男子
男子東濃地区 400mH(0.914m) 決勝
18
酒井 亮輔(2)
サカイ リョウスケ
男子
男子東濃地区 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子オープン 円盤投(1.750kg) 決勝
19
牛丸 優斗(2)
ウシマル ユウト
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
20
浅井 愛翔(2)
アサイ マナト
男子
男子東濃地区 800m タイムレース3組
男子東濃地区 800m タイムレース総合結果
21
大山 隼輝(2)
オオヤマ シュンキ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
854
大山 駈流(1)
オオヤマ カケル
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
855
田中 龍(1)
タナカ リュウ
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
856
村瀬 翔哉(1)
ムラセ ショウヤ
男子
男子東濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
857
深谷 剛琉(1)
フカヤ タケル
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
858
安江 簾人(1)
ヤスエ レント
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
859
西尾 喜維(1)
ニシオ キイ
男子
男子東濃地区 3000m 決勝
2
原 愛莉(2)
ハラ アイリ
女子
女子東濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
3
三浦 玲奈(2)
ミウラ レイナ
女子
女子東濃地区 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子東濃地区 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2024/07/22 12:22:59更新