競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
令和6年度 東濃・中濃地区高等学校総合体育大会
美濃加茂高 60人
No.
氏名
性別
出場種目
651
石川 潮早(3)
イシカワ ウサ
男子
男子中濃地区 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子中濃地区 円盤投(1.750kg) 決勝
649
長尾 奏音(3)
ナガオ カナト
男子
男子中濃地区 100m タイムレース1組
男子中濃地区 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 200m タイムレース1組
男子中濃地区 200m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×100m 決勝
653
寺本 拳志朗(3)
テラモト ケンシロウ
男子
男子中濃地区 4×400m 決勝
男子中濃地区 走高跳 決勝
男子中濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
654
松田 凌真(3)
マツダ リョウマ
男子
男子中濃地区 4×100m 決勝
男子中濃地区 4×400m 決勝
男子中濃地区 走高跳 決勝
男子中濃地区 走幅跳 決勝
656
島岡 亮多(3)
シマオカ リョウタ
男子
男子中濃地区 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子中濃地区 円盤投(1.750kg) 決勝
657
西田 光騎(3)
ニシダ コウキ
男子
男子中濃地区 100m タイムレース1組
男子中濃地区 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 200m タイムレース1組
男子中濃地区 200m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×100m 決勝
658
山口 晃生(3)
ヤマグチ コウセイ
男子
男子中濃地区 110mJH(0.991m) 決勝
男子中濃地区 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子中濃地区 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×100m 決勝
男子中濃地区 4×400m 決勝
662
高村 仁士(2)
タカムラ ヒトシ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
665
足立 桐馬(2)
アダチ トウマ
男子
男子中濃地区 走幅跳 決勝
男子中濃地区 三段跳 決勝
666
吉田 碧斗(2)
ヨシダ リクト
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 400m タイムレース2組
男子中濃地区 400m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×400m 決勝
667
鈴木 颯太(2)
スズキ ソウタ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 400m タイムレース2組
男子中濃地区 400m タイムレース総合結果
668
古田 誠弥(2)
フルタ マサヤ
男子
男子中濃地区 110mJH(0.991m) 決勝
男子中濃地区 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子中濃地区 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
1063
鈴村 優太(1)
スズムラ ユウタ
男子
男子オープン 100m タイムレース8組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
711
間宮 暉道(1)
マミヤ キドウ
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子中濃地区 三段跳 決勝
712
山藤 悠馬(1)
ヤマトウ ユウマ
男子
男子オープン 円盤投(1.750kg) 決勝
1062
座間 文也(1)
ザマ フミヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース8組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
710
林 咲佑(1)
ハヤシ サスケ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1060
佐々木 康輔(1)
ササキ コウスケ
男子
男子オープン 100m タイムレース9組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
351
矢野 由輝菜(3)
ヤノ ユキナ
女子
女子オープン 棒高跳 決勝
女子中濃地区 4×400m 決勝
女子中濃地区 三段跳 決勝
359
黒井 妃奈乃(2)
クロイ ヒナノ
女子
女子中濃地区 走幅跳 決勝
女子中濃地区 砲丸投(4.000kg) 決勝
361
長沼 映実(2)
ナガヌマ エミ
女子
女子オープン 棒高跳 決勝
女子中濃地区 4×400m 決勝
女子中濃地区 走高跳 決勝
357
日比野 桜華(2)
ヒビノ サクラ
女子
女子中濃地区 走高跳 決勝
女子中濃地区 走幅跳 決勝
401
伊藤 なえ(2)
イトウ ナエ
女子
女子中濃地区 円盤投(1.000kg) 決勝
女子中濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
360
永田 藍梨(2)
ナガタ アイリ
女子
女子中濃地区 100m タイムレース2組
女子中濃地区 100m タイムレース総合結果
女子中濃地区 三段跳 決勝
523
小川 千依(1)
オガワ チイ
女子
女子中濃地区 100m タイムレース2組
女子中濃地区 400m 決勝
女子中濃地区 4×400m 決勝
383
仲築間 心桜(1)
ナカツクマ コハル
女子
女子中濃地区 200m タイムレース2組
女子中濃地区 200m タイムレース総合結果
女子中濃地区 円盤投(1.000kg) 決勝
384
山田 美緒(1)
ヤマダ ミオ
女子
女子中濃地区 200m タイムレース1組
女子中濃地区 200m タイムレース総合結果
女子中濃地区 400m 決勝
女子中濃地区 4×400m 決勝
385
長谷川 夏希(1)
ハセガワ ナツキ
女子
女子中濃地区 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子中濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
648
小栗 大和(3)
オグリ ヤマト
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
650
細野 航希(3)
ホソノ コウキ
男子
男子中濃地区 3000m 決勝
652
岡崎 玄達(3)
オカザキ ゲンタツ
男子
男子オープン 800m 決勝
655
石郷 健翔(3)
イシゴウ ケント
男子
男子オープン 800m 決勝
659
吉田 橙正(3)
ヨシダ トウマ
男子
男子オープン 800m 決勝
660
岡崎 秀祐(3)
オカザキ シュウスケ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
661
田 倫政(2)
タカダ ミチマサ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
664
朝日 健希(2)
アサヒ ゲンキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
669
小栗 大翼(2)
オグリ ダイスケ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
670
椙生 玲路(2)
スギフ レイジ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
671
森 亮太(2)
モリ リョウタ
男子
男子中濃地区 1500m 決勝
672
犬塚 尚吾(2)
イヌヅカ ショウゴ
男子
男子中濃地区 1500m 決勝
713
久保 俊太(1)
クボ シュンタ
男子
男子オープン 3000m 決勝
714
後藤 駿弥(1)
ゴトウ シュンヤ
男子
男子中濃地区 800m タイムレース1組
715
中川 翔琶(1)
ナカガワ トワ
男子
男子オープン 3000m 決勝
716
中島 叶夢(1)
ナカシマ カナム
男子
男子中濃地区 3000m 決勝
717
長谷部 滉起(1)
ハセベ コウキ
男子
男子オープン 3000m 決勝
718
馬場 遥都(1)
ババ ハルト
男子
男子オープン 3000m 決勝
719
眞塩 尚太郎(1)
マシオ ナオタロウ
男子
男子オープン 3000m 決勝
720
三村 彰仁(1)
ミムラ アキヒト
男子
男子中濃地区 800m タイムレース2組
352
伊藤 綾音(3)
イトウ アヤネ
女子
女子オープン 3000m 決勝
353
岩永 好加(3)
イワナガ コノカ
女子
女子中濃地区 3000m 決勝
354
宇納 杏莉(3)
ウノウ アンリ
女子
女子オープン 1500m 決勝
356
大崎 優月(2)
オオサキ ユヅキ
女子
女子中濃地区 800m タイムレース1組
女子中濃地区 800m タイムレース総合結果
358
加藤 紗英(2)
カトウ サエ
女子
女子オープン 1500m 決勝
386
織野 琴羽(1)
オリノ コトネ
女子
女子中濃地区 800m タイムレース1組
女子中濃地区 800m タイムレース総合結果
387
加藤 花音(1)
カトウ カノン
女子
女子中濃地区 1500m 決勝
388
久保 七海(1)
クボ ナナミ
女子
女子オープン 1500m 決勝
389
榊間 さくら(1)
サカキマ サクラ
女子
女子中濃地区 1500m 決勝
390
田口 菜優(1)
タグチ ナユ
女子
女子オープン 1500m 決勝
391
馬場 虹羽(1)
ババ コハネ
女子
女子中濃地区 3000m 決勝
721
吉川 奨馬(1)
ヨシカワ ショウマ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2024/07/22 12:22:59更新