競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
令和6年度 東濃・中濃地区高等学校総合体育大会
中津商高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
284
今井 春(3)
イマイ シュン
男子
男子東濃地区 200m タイムレース2組
男子東濃地区 200m タイムレース総合結果
男子東濃地区 4×100m タイムレース2組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
285
小栗 未來(3)
オグリ ミライ
男子
男子東濃地区 100m タイムレース2組
男子東濃地区 100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 走幅跳 決勝
286
可知 佑英(3)
カチ ユウキ
男子
男子東濃地区 100m タイムレース1組
男子東濃地区 100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 4×100m タイムレース2組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 走幅跳 決勝
287
古田 蓮翔(3)
フルタ レント
男子
男子東濃地区 4×100m タイムレース2組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子東濃地区 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子東濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
288
山口 李恩(3)
ヤマグチ リオン
男子
男子東濃地区 400m タイムレース2組
男子東濃地区 400m タイムレース総合結果
男子東濃地区 円盤投(1.750kg) 決勝
289
石原 輝平(2)
イシハラ キッペイ
男子
男子東濃地区 400m タイムレース1組
男子東濃地区 400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
291
吉村 優希(2)
ヨシムラ ユウキ
男子
男子東濃地区 200m タイムレース1組
男子東濃地区 200m タイムレース総合結果
男子東濃地区 4×100m タイムレース2組
男子東濃地区 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
540
渡邉 藍斗(1)
ワタナベ アイト
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 400m 決勝
292
小木曽 俊矢(3)
コギソ シュンヤ
男子
男子東濃地区 3000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース2組
293
服部 優真(3)
ハットリ ユウマ
男子
男子東濃地区 800m タイムレース2組
男子東濃地区 800m タイムレース総合結果
男子東濃地区 1500m 決勝
294
松田 大希(3)
マツダ タイキ
男子
男子東濃地区 1500m 決勝
男子東濃地区 3000m 決勝
295
広瀬 暖心(2)
ヒロセ ダンシン
男子
男子東濃地区 800m タイムレース2組
男子東濃地区 800m タイムレース総合結果
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
170
紀岡 葉瑠(3)
キオカ ハル
女子
女子東濃地区 走高跳 決勝
女子東濃地区 砲丸投(4.000kg) 決勝
171
幸脇 姫菜(3)
コウワキ ヒナ
女子
女子東濃地区 100mYH(0.762m) タイムレース1組
女子東濃地区 100mYH(0.762m) タイムレース総合結果
女子東濃地区 4×100m 決勝
女子東濃地区 4×400m 決勝
172
後藤 阿瑚(3)
ゴトウ アコ
女子
女子東濃地区 100m タイムレース2組
女子東濃地区 100m タイムレース総合結果
女子東濃地区 4×100m 決勝
173
田中 琴音(3)
タナカ コトネ
女子
女子東濃地区 100mYH(0.762m) タイムレース2組
女子東濃地区 100mYH(0.762m) タイムレース総合結果
女子東濃地区 400mH(0.762m) 決勝
女子東濃地区 4×400m 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
174
長屋 瑠蘭(3)
ナガヤ ルカ
女子
女子東濃地区 4×400m 決勝
女子東濃地区 走高跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m 決勝
175
森 由妃(3)
モリ ユウキ
女子
女子東濃地区 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子東濃地区 円盤投(1.000kg) 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
176
深見 玲名(2)
フカミ レナ
女子
女子東濃地区 200m タイムレース1組
女子東濃地区 4×100m 決勝
177
村田 陽菜(2)
ムラタ ヒナ
女子
女子東濃地区 100m タイムレース1組
女子東濃地区 100m タイムレース総合結果
女子東濃地区 4×100m 決勝
女子東濃地区 4×400m 決勝
女子東濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
414
林 倖菜(2)
ハヤシ ユキナ
女子
女子東濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
295
土田 桃香(1)
ツチダ モモカ
女子
女子東濃地区 200m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース1組
165
酒井 那帆(3)
サカイ ナホ
女子
女子東濃地区 三段跳 決勝
166
志津 愛歩(3)
シヅ マナホ
女子
女子東濃地区 円盤投(1.000kg) 決勝
167
山本 逢(2)
ヤマモト アイ
女子
女子東濃地区 走幅跳 決勝
168
吉田 優羽(2)
ヨシダ ユウ
女子
女子東濃地区 走幅跳 決勝
武義高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
118
古田 秀(3)
フルタ シュウ
男子
男子中濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
121
森 隆幸(2)
モリ タカユキ
男子
男子中濃地区 100m タイムレース2組
男子中濃地区 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 200m タイムレース2組
男子中濃地区 200m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×100m 決勝
122
吉田 光輝(2)
ヨシダ コウキ
男子
男子中濃地区 やり投(0.800kg) 決勝
123
橋本 伊織(2)
ハシモト イオリ
男子
男子中濃地区 走幅跳 決勝
男子中濃地区 三段跳 決勝
124
河合 桃太朗(2)
カワイ モモタロウ
男子
男子中濃地区 100m タイムレース2組
男子中濃地区 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 200m タイムレース2組
男子中濃地区 200m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×100m 決勝
125
瀬川 響月(2)
セガワ ヒビキ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
126
片桐 悠惺(2)
カタギリ ユウセイ
男子
男子中濃地区 110mJH(0.991m) 決勝
男子中濃地区 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子中濃地区 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×100m 決勝
男子中濃地区 4×400m 決勝
860
大嶋 久登(1)
オオシマ ヒサト
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×400m 決勝
862
桐山 基(1)
キリヤマ ハジメ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×400m 決勝
863
渡邉 天翔(1)
ワタナベ タカト
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子中濃地区 4×100m 決勝
男子中濃地区 4×400m 決勝
864
藤井 佑成(1)
フジイ ユウセイ
男子
男子中濃地区 1500m 決勝
865
大平 煌治朗(1)
オオヒラ オウジロウ
男子
男子中濃地区 走幅跳 決勝
861
櫻井 広翔(1)
サクライ ヒロト
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
866
小林 創太(1)
コバヤシ ソウタ
男子
男子中濃地区 1500m 決勝
867
佐藤 新大(1)
サトウ アラタ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
71
佐藤 小春(3)
サトウ コハル
女子
女子中濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
74
横地 海咲(3)
ヨコチ ミサキ
女子
女子中濃地区 円盤投(1.000kg) 決勝
女子中濃地区 やり投(0.600kg) 決勝
79
野村 杏友莉(2)
ノムラ アユリ
女子
女子中濃地区 400m 決勝
女子中濃地区 800m タイムレース2組
女子中濃地区 800m タイムレース総合結果
女子中濃地区 4×400m 決勝
80
岩村 こころ(2)
イワムラ ココロ
女子
女子中濃地区 100m タイムレース1組
81
中島 未結(2)
ナカシマ ミユ
女子
女子中濃地区 800m タイムレース2組
女子中濃地区 800m タイムレース総合結果
女子中濃地区 4×400m 決勝
438
藤村 星奈(1)
フジムラ セナ
女子
女子中濃地区 1500m 決勝
女子中濃地区 4×400m 決勝
436
岡崎 郁李(1)
オカザキ イクリ
女子
女子中濃地区 1500m 決勝
女子中濃地区 4×400m 決勝
恵那南高 2人
No.
氏名
性別
出場種目
587
志津 瑛翔(3)
シズ アキト
男子
男子東濃地区 走幅跳 決勝
589
根崎 翔都(2)
ネザキ カケト
男子
男子東濃地区 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2024/07/22 12:22:59更新