競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技岐阜地区予選会
岐山高 37人
No.
氏名
性別
出場種目
198
上田 峻也(3)
ウエダ シュンヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
199
笠原 智行(3)
カサハラ トモユキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
200
金子 直暉(3)
カネコ ナオキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
201
児玉 直也(3)
コダマ ナオヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
202
近藤 壱晟(3)
コンドウ イッセイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
203
鹿野 敬介(3)
シカノ ケイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
204
住 柊人(3)
スミ シュウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
205
田中 大稀(3)
タナカ ダイキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
206
武藤 悠太(3)
ムトウ ユウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
207
山下 雄司(3)
ヤマシタ タケシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
208
山田 拓矢(3)
ヤマダ タクヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子オープン 走高跳 決勝
209
各務 奨(2)
カガミ ショウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
210
後藤 大樹(2)
ゴトウ ダイキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選2組
211
澤田 悠貴(2)
サワダ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
212
鈴木 優斗(2)
スズキ ユウト
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
213
高園 隼人(2)
タカゾノ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース5組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
214
棚橋 厚太(2)
タナハシ コウタ
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
215
内藤 凌佳(2)
ナイトウ リョウガ
男子
男子 1500m 予選3組
男子オープン 800m タイムレース1組
男子オープン 800m タイムレース総合結果
216
箕浦 昌也(2)
ミノウラ マサヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
217
森 悠貴(2)
モリ ユウキ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
218
横山 直輝(2)
ヨコヤマ ナオキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選4組
1045
河田 友峻(1)
カワダ トモタカ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
男子オープン 800m タイムレース総合結果
男子オープン 1500m 決勝
73
大江 智子(3)
オオエ トモコ
女子
女子 400m 予選2組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
74
加藤 帆天(3)
カトウ ホタカ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
75
熊田 真由(3)
クマダ マユ
女子
女子 100m 予選3組
女子オープン 走幅跳 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
76
杉山 純里(3)
スギヤマ ジュリ
女子
女子 800m 予選2組
77
林 早希(3)
ハヤシ サキ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
78
樋口 由華(3)
ヒグチ ユカ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
79
荻原 碧(2)
オギワラ アオイ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
80
北川 美瑠(2)
キタガワ ミル
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
81
田中 さき(2)
タナカ サキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
82
服部 朋美(2)
ハットリ トモミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選2組
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
83
早川 成美(2)
ハヤカワ ナルミ
女子
女子 走高跳 決勝
84
林 美佐子(2)
ハヤシ ミサコ
女子
女子 走幅跳 決勝
85
藤井 愛里洲(2)
フジイ アリス
女子
女子 400m 予選2組
女子オープン 200m タイムレース3組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
86
松久 実樹(2)
マツヒサ ミキ
女子
女子 1500m 予選1組
499
藤井 沙雪(1)
フジイ サユキ
女子
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2015/05/03 14:58:05更新