競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技岐阜地区予選会
長良高 56人
No.
氏名
性別
出場種目
85
浅野 旭宏(3)
アサノ アキヒロ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
86
岩田 尚樹(3)
イワタ ナオキ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子オープン 4×100m タイムレース1組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
87
鵜飼 祥汰(3)
ウカイ ショウタ
男子
男子 800m 予選3組
88
鵜飼 貴斗(3)
ウカイ タカト
男子
男子 三段跳 決勝
89
亀山 裕二(3)
カメヤマ ユウジ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 110mH(1.067m) 決勝
男子オープン 4×100m タイムレース1組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
90
川島 優人(3)
カワシマ ユウト
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
91
北川 泰志(3)
キタガワ ヒロシ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
92
清水 智貴(3)
シミズ トモキ
男子
男子 走高跳 決勝
93
白木 紀大(3)
シラキ ノリヒロ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子オープン 400m タイムレース1組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
94
高木 雅斗(3)
タカギ マサト
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子オープン 800m タイムレース1組
男子オープン 800m タイムレース総合結果
95
高田 晃徳(3)
タカダ アキノリ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
96
成瀬 巧一(3)
ナルセ コウイチ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子オープン 200m タイムレース1組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m タイムレース1組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
97
野村 健将(3)
ノムラ ケンショウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子出場権決定戦 走高跳 決勝
98
林 大輝(3)
ハヤシ ダイキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
99
三尾 航平(3)
ミオ コウヘイ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
男子オープン 800m タイムレース総合結果
男子オープン 1500m 決勝
100
水野 秦之介(3)
ミズノ シンノスケ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子オープン 4×100m タイムレース1組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
101
宮地 諒(3)
ミヤチ リョウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
102
虫賀 健人(3)
ムシガ ケント
男子
男子オープン 400m タイムレース1組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
男子オープン 800m タイムレース1組
男子オープン 800m タイムレース総合結果
103
青山 尚生(2)
アオヤマ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
104
赤塚 亮太(2)
アカツカ リョウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子オープン 200m タイムレース4組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
105
石田 健太(2)
イシダ ケンタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子オープン 200m タイムレース3組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
106
大野 博司(2)
オオノ ヒロシ
男子
男子オープン 5000mW 決勝
107
小川 慎平(2)
オガワ シンペイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子オープン 800m タイムレース1組
男子オープン 800m タイムレース総合結果
108
北川 裕紀(2)
キタガワ ヒロキ
男子
男子オープン 1500m 決勝
男子オープン 3000m 決勝
109
黒川 将吾(2)
クロカワ ショウゴ
男子
男子 走高跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
110
古池 祐貴(2)
コイケ ユウキ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース3組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
111
末武 翔(2)
スエタケ カケル
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m 決勝
112
曽根 颯一朗(2)
ソネ ソウイチロウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子オープン 400m タイムレース2組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
113
園部 友崇(2)
ソノベ トモタカ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 3000m 決勝
114
高橋 幹人(2)
タカハシ ミキト
男子
男子 走幅跳 決勝
115
竹村 綾兼(2)
タケムラ リョウケン
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
116
田中 慧(2)
タナカ ケイ
男子
男子 三段跳 決勝
117
辻 泰良(2)
ツジ タイラ
男子
男子 走幅跳 決勝
118
富田 航(2)
トミタ ワタル
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース3組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
119
松波 貴元(2)
マツナミ キモト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
872
浅野 敦也(1)
アサノ アツヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
873
石原 晴生(1)
イシハラ ハルキ
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
874
岡田 武琉(1)
オカダ タケル
男子
男子オープン 1500m 決勝
876
松原 昌吾(1)
マツバラ ショウゴ
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
男子オープン 800m タイムレース2組
877
水野 憲志カ(1)
ミズノ ケンシロウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
男子オープン 400m タイムレース1組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
878
峯浦 惇(1)
ミネウラ ジュン
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
120
三島 弥大(2)
ミシマ ヤヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
33
新木 詩乃(3)
アラキ シノ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
34
大塚 優茉(3)
オオツカ ユマ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子オープン 400m 決勝
35
大野 沙羅(3)
オオノ サラ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
36
平田 千賀(3)
ヒラタ チカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース2組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
37
細田 真央(3)
ホソダ マオ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン 砲丸投(4.000kg) 決勝
38
飯塚 美穂(2)
イイヅカ ミホ
女子
女子 200m 予選1組
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
39
井馬 萌果(2)
インマ モエカ
女子
女子 100m 予選6組
40
小森 帆乃香(2)
コモリ ホノカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
41
柴田 朋佳(2)
シバタ トモカ
女子
女子 3000m 決勝
女子オープン 5000mW 決勝
417
西村 菜沙(1)
ニシムラ ナズナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
418
服部 奈々美(1)
ハットリ ナナミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
419
堀 優希(1)
ホリ ユウキ
女子
女子 走高跳 決勝
523
後藤 玲奈(1)
ゴトウ レイナ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
524
酒井 彩名(1)
サカイ アヤナ
女子
女子 800m 予選2組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2015/05/03 14:58:05更新