競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技岐阜地区予選会
岐阜高 50人
No.
氏名
性別
出場種目
528
太田 健斗(3)
オオタ ケント
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
529
梶原 握史(3)
カジワラ アクシ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
530
金井 祥吾(3)
カナイ ショウゴ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子オープン 5000m 決勝
531
木田 直希(3)
キダ ナオキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
532
竹腰 皐生(3)
タケゴシ コウセイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
533
田中 仁(3)
タナカ ジン
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 5000m 決勝
534
馬淵 優典(3)
マブチ ユウスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子オープン 5000m 決勝
535
丸山 雄大(3)
マルヤマ ユウダイ
男子
男子 400m 予選2組
男子オープン 200m タイムレース3組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
536
三田村 侑紀(3)
ミタムラ ユウキ
男子
男子 5000m 決勝
537
山中 健介(3)
ヤマナカ ケンスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
538
笠井 雄登(2)
カサイ ユウト
男子
男子 800m 予選4組
男子オープン 5000m 決勝
539
粥川 聞人(2)
カユカワ モント
男子
男子 走幅跳 決勝
540
久世 晃暢(2)
クゼ コウヨウ
男子
男子オープン 1500m 決勝
男子オープン 5000m 決勝
541
郷 浩樹(2)
ゴウ ヒロキ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
542
小深田 剛士(2)
コブカタ タケシ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 5000m 決勝
543
新堂 柊二朗(2)
シンドウ シュウジロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース4組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
544
新名 祐作(2)
シンミョウ ユウサク
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース3組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
545
坪内 健人(2)
ツボウチ ケント
男子
男子 5000m 決勝
546
堀 祐登(2)
ホリ ユウト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
547
松尾 有輝也(2)
マツオ ユキヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子オープン 5000m 決勝
548
美和 優希(2)
ミワ ユウキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
549
森 大起(2)
モリ ダイキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
550
山田 浩之(2)
ヤマダ ヒロユキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子オープン 400m タイムレース2組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
222
鵜飼 佳奈美(3)
ウカイ カナミ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子オープン 200m タイムレース2組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
223
加藤 なるみ(3)
カトウ ナルミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
225
小山 加緒莉(3)
コヤマ カオリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
226
坂井 葉子(3)
サカイ ヨウコ
女子
女子 3000m 決勝
227
佐藤 光季(3)
サトウ ミツキ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
228
杉江 真結(3)
スギエ マユ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
229
早川 結衣(3)
ハヤカワ ユイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
230
宮田 早記(3)
ミヤタ サキ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子オープン 400m 決勝
231
矢崎 末奈(3)
ヤザキ マナ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
232
山口 幸恵(3)
ヤマグチ ユキエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン 100m タイムレース3組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
233
浅野 志歩(2)
アサノ シホ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
234
足立 和夏(2)
アダチ ノドカ
女子
女子オープン 200m タイムレース2組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 400m 決勝
235
磯部 由紀乃(2)
イソベ ユキノ
女子
女子オープン 200m タイムレース3組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 400m 決勝
236
太田 光咲(2)
オオタ ミサキ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子オープン 200m タイムレース3組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
237
鈴木 つむぎ(2)
スズキ ツムギ
女子
女子 3000m 決勝
238
中村 有伽(2)
ナカムラ ユウカ
女子
女子 800m 予選1組
494
神山 千鶴(1)
コウヤマ チヅル
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
495
戸谷 明日香(1)
トタニ アスカ
女子
女子 800m 予選2組
1156
小川 靖弘(1)
オガワ ヤスヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース4組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
1157
片岡 敬涼(1)
カタオカ ケイスケ
男子
男子オープン 1500m 決勝
1159
下平 悠詩(1)
シモヒラ ユウシ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
1160
住田 怜生(1)
スミダ レイ
男子
男子オープン 1500m 決勝
1162
田中 佑樹(1)
タナカ ユウキ
男子
男子オープン 1500m 決勝
1164
宮川 晃輔(1)
ミヤガワ コウスケ
男子
男子オープン 1500m 決勝
1165
蜿タ 慶一郎(1)
ヤギヌマ ケイイチロウ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
566
川崎 恵理(1)
カワサキ エリ
女子
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
572
渡邉 彩音(1)
ワタナベ アヤネ
女子
女子オープン 100m タイムレース3組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2015/05/03 14:58:05更新