競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技岐阜地区予選会
済美高 30人
No.
氏名
性別
出場種目
364
奥田 真夕(3)
オクダ マユ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 400mH(0.762m) 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
365
上梨 ライム(3)
カミナシ ライム
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 400mH(0.762m) 決勝
366
川田 京香(3)
カワダ キョウカ
女子
女子オープン 5000mW 決勝
367
黒田 千恵(3)
クロダ チエ
女子
女子オープン 走幅跳 決勝
女子オープン やり投(0.600kg) 決勝
368
佐藤 圭那子(3)
サトウ カナコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子オープン 200m タイムレース2組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
369
棚橋 愛以(3)
タナハシ アイ
女子
女子 3000m 決勝
507
肥後美紗稀(1)
ヒゴ ミサキ
女子
女子 走高跳 決勝
371
中舎 瑞希(3)
ナカヤ ミズキ
女子
女子 走高跳 決勝
372
原田 咲良(3)
ハラダ サクラ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
373
堀井 勇菜(3)
ホリイ ユウナ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース1組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
374
松野 菜々実(3)
マツノ ナナミ
女子
女子オープン 100mH(0.840m) 決勝
375
山田 祐華(3)
ヤマダ ユウカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 200m タイムレース3組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
376
吉田 瑠那(3)
ヨシダ ルナ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子オープン 400mH(0.762m) 決勝
377
江島 美苗(2)
エジマ ミナエ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子オープン 200m タイムレース1組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
378
大島 佑香(2)
オオシマ ユウカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 三段跳 決勝
379
加藤 未夢(2)
カトウ ミユ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子オープン 200m タイムレース1組
380
國定 ゆうみ(2)
クニサダ ユウミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 円盤投(1.000kg) 決勝
381
杉山 葵(2)
スギヤマ アオイ
女子
女子 走高跳 決勝
女子オープン 200m タイムレース3組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
382
長屋 芹奈(2)
ナガヤ セリナ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
383
山根 優(2)
ヤマネ ユウ
女子
女子オープン 800m 決勝
384
石田 咲(1)
イシダ サキ
女子
女子 800m 予選1組
女子オープン 200m タイムレース3組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 400m 決勝
385
江村 彩(1)
エムラ アヤ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
386
清原 ひかる(1)
キヨハラ ヒカル
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース1組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
387
橋 宏樺(1)
タカハシ ヒロカ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子オープン 400mH(0.762m) 決勝
388
棚橋 麻帆(1)
タナハシ マホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子オープン やり投(0.600kg) 決勝
389
永島 美紀(1)
ナガシマ ミキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子オープン 100m タイムレース4組
女子オープン 400m 決勝
390
中村 玲(1)
ナカムラ レイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン 円盤投(1.000kg) 決勝
391
林 夏妃(1)
ハヤシ ナツキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース3組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
392
堀部 華瑚(1)
ホリベ カコ
女子
女子オープン 5000mW 決勝
393
水野 花(1)
ミズノ ハナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
岐阜聖徳高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
258
石丸 大智(3)
イシマル ダイチ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
259
遠藤 晴野(3)
エンドウ カズヨシ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
260
小池 譲也(3)
コイケ ジョウヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
261
土井 貴博(3)
ドイ タカヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
262
金武 勇斗(2)
カネタケ ユウト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース3組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
264
中川 直弥(2)
ナカガワ ナオヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m タイムレース2組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
265
石田 駆(1)
イシダ カケル
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子オープン 200m タイムレース1組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
266
小嶋 一冴(1)
コジマ イッサ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
267
佐々木 耀(1)
ササキ ヒカル
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
268
豊島 優(1)
トヨシマ スグル
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子オープン 200m タイムレース5組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
269
松田 太一(1)
マツダ タイチ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子オープン 200m タイムレース2組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
270
安田 康二(1)
ヤスダ コウジ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース5組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
93
伊藤 梨乃(3)
イトウ リノ
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選2組
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
94
神山 有海(3)
コウヤマ ウミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
95
児玉 笑花(3)
コダマ エミカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
96
後藤 瑞希(3)
ゴトウ ミズキ
女子
女子 200m 予選1組
女子オープン 4×100m タイムレース2組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
97
佐藤 千穂(3)
サトウ チホ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選1組
98
水野 歩子(2)
ミズノ アユコ
女子
女子 100m 予選3組
聖マリア高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
498
後藤 美羽(2)
ゴトウ ミウ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2015/05/03 14:58:05更新