競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技岐阜地区予選会
市岐阜商高 51人
No.
氏名
性別
出場種目
5
山本 拓也(3)
ヤマモト タクヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
15
坪井 貴一(2)
ツボイ キイチ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
18
森 春暉(2)
モリ シュンキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
4
臼井 俊太(3)
ウスイ シュンタ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子オープン 400m タイムレース1組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
19
市橋 優希(2)
イチハシ ユウキ
男子
男子 200m 予選3組
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
981
吉田 真也(1)
ヨシダ シンヤ
男子
男子 200m 予選5組
2
小川 諒(3)
オガワ リョウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
17
河野 峻介(2)
カワノ シュンスケ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
3
富田 尚吾(3)
トミダ ショウゴ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
6
上条 貴信(3)
ウエジョウ タカノブ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子オープン 4×100m タイムレース3組
男子オープン 4×100m タイムレース総合結果
7
西村 拓海(3)
ニシムラ タクミ
男子
男子 走高跳 決勝
男子出場権決定戦 走高跳 決勝
16
島田 陵雅(2)
シマダ リョウガ
男子
男子 走高跳 決勝
982
阪上 将也(1)
サカウエ マサヤ
男子
男子 走高跳 決勝
1
桐山 京(3)
キリヤマ ケイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 三段跳 決勝
13
河合 崚平(2)
カワイ リョウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝
14
吉村 仁汰(2)
ヨシムラ ジンタ
男子
男子 走幅跳 決勝
8
河村 龍兵(3)
カワムラ リュウヘイ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
9
櫻井 喬史(3)
サクライ タカフミ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
21
吉田 恭治(2)
ヨシダ キョウジ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
20
國島 一聖(2)
クニシマ イッセイ
男子
男子 1500m 予選2組
985
中村 友哉(1)
ナカムラ トモヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
22
淺野 駿介(2)
アサノ シュンスケ
男子
男子 5000m 決勝
23
伊藤 聖也(2)
イトウ セイヤ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
10
池戸 一成(3)
イケド カズナリ
男子
男子 3000mSC 決勝
988
田口 隼也(1)
タグチ シュンヤ
男子
男子オープン 5000mW 決勝
11
秀 駿仁(2)
ヒデ シュント
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子オープン 円盤投(1.750kg) 決勝
男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝
983
鷲見 泰弘(1)
スミ ヤスヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
984
新田 翔也(1)
ニッタ ショウヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
12
前原 拓馬(2)
マエハラ タクマ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝
980
古川 永弥(1)
フルカワ トオヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
979
井上 竣介(1)
イノウエ シュンスケ
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
986
土川 未来也(1)
ツチカワ ミキヤ
男子
男子オープン 1500m 決勝
987
松井 健人(1)
マツイ ケント
男子
男子オープン 1500m 決勝
989
大平 真生(1)
オオヒラ マサキ
男子
男子オープン 1500m 決勝
4
長屋 里佳子(3)
ナガヤ リカコ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 三段跳 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
5
三須 夕菜(3)
ミス ユウナ
女子
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 200m タイムレース1組
女子オープン 200m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
11
杉山 茜(2)
スギヤマ アカネ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
12
藤塚 美玖(2)
フジツカ ミク
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
10
大橋 彩乃(2)
オオハシ アヤノ
女子
女子オープン 走高跳 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
458
弘中 葵(1)
ヒロナカ アオイ
女子
女子 走高跳 決勝
8
郷原 望生(3)
ゴウハラ ミキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
7
鈴木 那奈(3)
スズキ ナナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子オープン 3000m 決勝
13
淺野 紗希(2)
アサノ サキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
461
田中 海羽(1)
タナカ ミウ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子オープン 3000m 決勝
6
福田 涼(3)
フクタ リョウ
女子
女子 3000m 決勝
9
浜野 綾音(3)
ハマノ アヤネ
女子
女子 3000m 決勝
女子オープン 1500m 決勝
1
木野 愛華(3)
キノ アイカ
女子
女子オープン 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オープン 円盤投(1.000kg) 決勝
女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝
3
國定 綾香(3)
クニサダ アヤカ
女子
女子オープン 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オープン 円盤投(1.000kg) 決勝
459
林 芹圭(1)
ハヤシ セリカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
2
小野 絵莉子(3)
オノ エリコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝
460
白木 七星(1)
シラキ ナナセ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2015/05/03 14:58:05更新