競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技の部
兼 全国・東海高等学校総合体育大会陸上競技岐阜県予選会
県岐阜商高 48人
No.
氏名
性別
出場種目
551
朝居 拓麻(3)
アサイ タクマ
男子
男子 棒高跳 決勝
553
井口 大輔(3)
イグチ ダイスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
554
片桐 哲平(3)
カタギリ テッペイ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
555
熊沢 律紀(3)
クマザワ リツキ
男子
男子 5000m 決勝
556
小谷 謙斗(3)
コタニ ケント
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
557
杉ノ下 大介(3)
スギノシタ ダイスケ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
558
杉山 尚駿(3)
スギヤマ ナオトシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 棒高跳 決勝
559
高木 翔吾(3)
タカギ ショウゴ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
561
仲村 祐希(3)
ナカムラ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
562
西田 彪人(3)
ニシダ アヤト
男子
男子 走高跳 決勝
563
羽實 壮里(3)
ハジツ ソウリ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
564
廣瀬 拓人(3)
ヒロセ タクト
男子
男子 走高跳 決勝
566
堀 勝雅(3)
ホリ カツマサ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
567
松橋 采音斗(3)
マツハシ サネト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
569
山田 恭之(3)
ヤマダ タカユキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
570
大洞 侑雅(2)
オオボラ ユウガ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
574
汲田 零治(2)
クミタ レイジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
576
長岡 秀太(2)
ナガオカ シュウタ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
577
野原 幹汰(2)
ノハラ カンタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
579
望田 康太(2)
モチダ コウタ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 3組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 3組
男子 八種110mH 3組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
990
板垣 拓実(1)
イタガキ タクミ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
994
冨本 一志(1)
トミモト カズシ
男子
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
995
奈波 竜聖(1)
ナハ リュウセイ
男子
男子 走高跳 決勝
239
青木 香奈(3)
アオキ カナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
240
小川 舞(3)
オガワ マイ
女子
女子 3000m 決勝
241
加藤 祐香(3)
カトウ ユウカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
242
河口 仁美(3)
カワグチ ヒトミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
243
近藤 里瑚(3)
コンドウ リコ
女子
女子 3000m 決勝
244
杉山 世梨奈(3)
スギヤマ セリナ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
245
土谷 瞳(3)
ツチヤ ヒトミ
女子
女子 5000mW 決勝
246
山田 麻依(3)
ヤマダ マイ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
249
井川 菜々美(2)
イカワ ナナミ
女子
女子 1500m 予選3組
250
伊藤 有那(2)
イトウ ユウナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
251
狗田 桃花(2)
イヌタ モモカ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝3組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
252
大塚 綾乃(2)
オオツカ アヤノ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
253
大塚 晴奈(2)
オオツカ ハルナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
254
大西 純花(2)
オオニシ スミカ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
255
川向 泉穂(2)
カワムカイ イヅホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
256
小林 美佳(2)
コバヤシ ミカ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
257
杉山 夏帆(2)
スギヤマ ナツホ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×400m 決勝
258
中野 彩紗美(2)
ナカノ アサミ
女子
女子 1500m 予選1組
259
野口 真由(2)
ノグチ マユ
女子
女子 800m 予選2組
260
野村 りかの(2)
ノムラ リカノ
女子
女子 走高跳 決勝
262
八木 奏衣(2)
ヤギ カナエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 決勝
263
吉田 佳純(2)
ヨシダ カスミ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
462
梅田 実央梨(1)
ウメダ ミオリ
女子
女子 走高跳 決勝
463
大坪 実央(1)
オオツボ ミオ
女子
女子 走高跳 決勝
467
高瀬 唯奈(1)
タカセ ユイナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2015/05/24 15:27:34更新