競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技の部
兼 全国・東海高等学校総合体育大会陸上競技岐阜県予選会
大垣東高 40人
No.
氏名
性別
出場種目
122
川幡 圭輝(3)
カワバタ ヨシキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
123
小森 将平(3)
コモリ ショウヘイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選5組
124
鹿野 一立(3)
シカノ カズハル
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
125
高嶋 俊匡(3)
タカシマ トシマサ
男子
男子 5000mW 決勝
126
高田 滉平(3)
タカダ コウヘイ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
127
立石 一洋(3)
タテイシ カズヒロ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
128
平野 純一(3)
ヒラノ ジュンイチ
男子
男子 800m 予選4組
129
渡邉 亘裕(3)
ワタナベ コウスケ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
130
生田 怜央(2)
イクタ レオ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
131
石橋 諒祐(2)
イシバシ リョウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
132
伊藤 大地(2)
イトウ ダイチ
男子
男子 5000m 決勝
133
岩谷 和昌(2)
イワタニ カズマサ
男子
男子 5000mW 決勝
135
大野 琉輝(2)
オオノ リュウキ
男子
男子 5000mW 決勝
137
川西 巧真(2)
カワニシ タクマ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
138
小寺 一輝(2)
コデラ カズキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 準決勝3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
139
清水 將喜(2)
シミズ マサヨシ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 3組
男子 八種110mH 3組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
140
高田 敬梧(2)
タカダ ケイゴ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
141
竹中 健都(2)
タケナカ ケント
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
142
長尾 歩希(2)
ナガオ ホマレ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
143
中村 賢弥(2)
ナカムラ ケンヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 八種競技
男子 八種100m 3組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
145
毛利 元信(2)
モウリ モトノブ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
42
岩津 南美(3)
イワツ ミナミ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
43
内田 千咲(3)
ウチダ チサキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
44
川瀬 実希(3)
カワセ ミキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
45
菊谷 栞里(3)
キクタニ シオリ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100mH(0.840m) 予選4組
46
桐山 千奈(3)
キリヤマ チナ
女子
女子 走高跳 決勝
47
齊藤 慧子(3)
サイトウ ケイコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×400m 予選3組
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
48
森 美月(3)
モリ ミヅキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
49
青井 琴音(2)
アオイ コトネ
女子
女子 800m 予選4組
50
小林 彩花(2)
コバヤシ アヤカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
51
清水 雪花(2)
シミズ ユキカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
52
杉浦 詩央里(2)
スギウラ シオリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
53
長谷川 美奈(2)
ハセガワ ミナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
54
堀田 清佳(2)
ホッタ サヤカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
55
前田 菜々子(2)
マエダ ナナコ
女子
女子 3000m 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
56
増田 明華里(2)
マスダ アカリ
女子
女子 5000mW 決勝
57
三浦 希美(2)
ミウラ ノゾミ
女子
女子 4×400m 決勝
58
若園 悠希(2)
ワカゾノ ユウキ
女子
女子 5000mW 決勝
559
渡辺 遼(1)
ワタナベ ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
575
野原 久湖(1)
ノハラ クミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
大垣養老高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
453
瀬古 七笑顔(2)
セコ ナナエ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選3組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2015/05/24 15:27:34更新