第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
471 | 岩永 知樹(3) | イワナガ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 |
472 | 柿本 紘希(3) | カキモト コウキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
473 | 北瀬 基成(3) | キタセ モトナリ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 |
475 | 國枝 知哉(3) | クニエダ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
477 | 瀧ヶ平 一樹(3) | タキガヒラ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
479 | 後藤 拳(2) | ゴトウ ケン | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
481 | 高塩 大(2) | タカシオ ダイ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 準決勝3組 男子 4×400m 予選3組 |
482 | 竹中 裕哉(2) | タケナカ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 |
483 | 古川 凌大(2) | フルカワ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
894 | 桐山 和己(1) | キリヤマ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
895 | 吉村 拓也(1) | ヨシムラ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選3組 |
1359 | 田中 稔(1) | タナカ ミノル | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 伊藤 聖央(3) | イトウ ショウオ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
950 | 江崎 陸(3) | エサキ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
951 | 森 太俊(3) | モリ タイシュン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
952 | 安田 拓海(3) | ヤスダ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
451 | 林 夏希(3) | ハヤシ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
506 | 杉山 舞(3) | スギヤマ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
528 | 勝占 芽衣(3) | カツラ メイ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
591 | 大野 愛華(1) | オオノ アイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
858 | 青山 光生(2) | アオヤマ ミツキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
860 | 北川 真也(2) | キタガワ シンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
861 | 國井 滉平(2) | クニイ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
862 | 後藤 寿志(2) | ゴトウ ヒサシ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
863 | 田口 泰我(2) | タグチ タイガ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
865 | 堤 健斗(2) | ツツミ ケント | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
866 | 堤 瞳伍(2) | ツツミ トウゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
1349 | 近藤 祥平(1) | コンドウ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
412 | 會田 遥奈(2) | アイダ ハルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
413 | 関谷 藍后(2) | セキヤ アイミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
414 | 村瀬 怜美(2) | ムラセ レイミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
655 | 安藤 三奈(1) | アンドウ ミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
942 | 伊藤 涼太(3) | イトウ リョウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
943 | 白木 俊佑(3) | シラキ シュンスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 |
944 | 高橋 朋也(2) | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
947 | 松野 聖龍(2) | マツノ セイリュウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
448 | 吉田 恵理(3) | ヨシダ エリ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝2組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 大田 孝一(3) | オオタ コウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×400m 予選6組 |
70 | 高橋 直浩(3) | タカハシ ナオヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
71 | 谷口 采生(3) | タニグチ アヤキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
73 | 石田 勇希(2) | イシダ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 |
78 | 二宮 祐紀(2) | ニノミヤ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 走高跳 決勝 |
79 | 日比 尊也(2) | ヒビ タツヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
81 | 古畑 征志(2) | フルハタ マサシ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
82 | 松平 拓也(2) | マツダイラ タクヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m 予選6組 |
83 | 松原 佑太(2) | マツバラ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×400m 予選6組 |
32 | 足立 真帆子(2) | アダチ マホコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |