第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
779 | 大島 義人(3) | オオシマ ヨシヒト | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
780 | 金子 朋矢(3) | カネコ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
781 | 河合 智也(3) | カワイ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
782 | 佐藤 良樹(3) | サトウ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝3組 |
784 | 田原 颯大(3) | タハラ ソウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
785 | 中井 謙二郎(3) | ナカイ ケンジロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
786 | 福井 智暁(3) | フクイ トモアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝3組 |
787 | 村瀬 亘亮(3) | ムラセ コウスケ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
790 | 可児 泰新(2) | カニ タイシン | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝3組 |
793 | 鈴木 謙大(2) | スズキ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
794 | 田口 湧力(2) | タグチ ユウリキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
795 | 藤村 潤平(2) | フジムラ ジュンペイ | 男子 | 男子 4×100m 準決勝3組 |
357 | 谷山 遼(3) | タニヤマ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
358 | 東 直美(3) | ヒガシ ナオミ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
359 | 枡田 萌(3) | マスダ モエ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 |
360 | 森 優(3) | モリ ユウ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
362 | 羽田野 圭香(2) | ハタノ ケイカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
594 | 安藤 実来(1) | アンドウ ミク | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
597 | 金子 佳澄(1) | カネコ カスミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
598 | 高橋 真優(1) | タカハシ マユ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
601 | 宮地 優奈(1) | ミヤチ ユウナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
899 | 長屋 恵佑(2) | ナガヤ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
511 | 水野 杏果(3) | ミズノ キョウカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
271 | 石井 耕太(3) | イシイ コウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
274 | 古世 健悟(3) | コセ ケンゴ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
275 | 座馬 諒(3) | ザンマ リョウ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
276 | 中江 敦希(3) | ナカエ アツキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |
277 | 古田 将康(3) | フルタ マサヤス | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
278 | 伊佐次 瑞己(2) | イサジ ミズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
1046 | 上田 和幸(1) | ウエダ カズユキ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
1047 | 杉山 流音(1) | スギヤマ ルオ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
1050 | 波多野 晃大(1) | ハタノ コウダイ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
100 | 小森 泉季(3) | コモリ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
101 | 杉本 莉菜(3) | スギモト リナ | 女子 | 女子 400m 予選5組 |
102 | 松田 佳菜帆(3) | マツダ カナホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m 予選1組 |
104 | 清水 里沙(2) | シミズ リサ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 準決勝1組 女子 4×100m 予選1組 |
105 | 森川 智央(2) | モリカワ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
508 | 大石 帆之佳(1) | オオイシ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 上野 直起(3) | ウエノ ナオキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
739 | 北村 慎之介(3) | キタムラ シンノスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
741 | 鈴木 雅弥(3) | スズキ マサヤ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
742 | 長瀬 宙翔(3) | ナガセ ヒロト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
744 | 三品 智貴(3) | ミシナ トモタカ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
746 | 山内 雅也(3) | ヤマウチ マサヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400m 予選5組 |
748 | 長尾 勇(2) | ナガオ イサム | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
750 | 平野 遼(2) | ヒラノ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
1052 | 小栗 仁希(1) | オグリ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1054 | 羽黒 皓希(1) | ハグロ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1055 | 長谷川 義貴(1) | ハセガワ ヨシキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝3組 男子 4×100m 予選3組 |