競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技の部
兼 全国・東海高等学校総合体育大会陸上競技岐阜県予選会
飛騨高山高 41人
No.
氏名
性別
出場種目
446
秋田 祐真(3)
アキタ ユウマ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
447
桂川 宙大(3)
カツラガワ トキヒロ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
448
清水 大輝(3)
シミズ タイキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
449
清水 友斗(3)
シミズ ユウト
男子
男子 5000m 決勝
450
清水 亮馬(3)
シミズ リョウマ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
451
下林 史弥(3)
シモバヤシ フミヒロ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
452
長瀬 維吹(3)
ナガセ イブキ
男子
男子 5000mW 決勝
453
橋爪 佑太(3)
ハシヅメ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
455
山際 庸平(3)
ヤマギワ ヨウヘイ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
456
山之内 幹人(3)
ヤマノウチ ミキト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
457
山本 兼土(3)
ヤマモト ケント
男子
男子 5000m 決勝
458
秋田 昂毅(2)
アキタ コウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
460
面谷 恭平(2)
オモヤ キョウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
464
西村 俊作(2)
ニシムラ シュンサク
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
465
野田 浩貴(2)
ノダ コウキ
男子
男子 800m 予選3組
466
不破 佑太(2)
フワ ユウタ
男子
男子 5000m 決勝
467
松尾 直樹(2)
マツオ ナオキ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選3組
468
松尾 佳樹(2)
マツオ ヨシキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選3組
469
水口 和哉(2)
ミズクチ カズヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝3組
470
山下 怜(2)
ヤマシタ レン
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1060
清水 龍二(1)
シミズ リュウジ
男子
男子 4×400m 予選3組
1061
田口 翔(1)
タグチ カケル
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1063
中井 翔輝(1)
ナカイ ショウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 走高跳 決勝
1083
池田 貴成(1)
イケダ タカナリ
男子
男子 走高跳 決勝
176
有馬 向日葵(3)
アリマ ヒマワリ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
177
土洞 絵梨(3)
ツチボラ エリ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝1組
女子 1500m 予選1組
178
宮前 綾乃(3)
ミヤマエ アヤノ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選2組
179
若田 安加里(3)
ワカタ アカリ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
180
岡田 奈津実(2)
オカダ ナツミ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選5組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×400m 予選3組
181
北平 真依(2)
キタヒラ マイ
女子
女子 4×100m 予選2組
182
北村 日香里(2)
キタムラ ヒカリ
女子
女子 走高跳 決勝
183
光賀 理緒(2)
コウガ リオ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
184
酒井 はな香(2)
サカイ ハナカ
女子
女子 4×400m 予選3組
185
坂口 莉彩(2)
サカグチ リサ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
186
梨本 唯衣(2)
ナシモト ユイ
女子
女子 5000mW 決勝
女子 4×400m 予選3組
187
二村 真由(2)
フタムラ マユ
女子
女子 5000mW 決勝
188
翠尾 直佳(2)
ミスオ ナオカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
189
山口 栞(2)
ヤマグチ シオリ
女子
女子 400m 予選2組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×400m 予選3組
190
山口 遼(2)
ヤマグチ ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
191
渡邊 みずは(2)
ワタナベ ミズハ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝3組
515
木村 仁美(1)
キムラ ヒトミ
女子
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2015/05/24 15:27:34更新