競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ25
第63回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技の部
兼 全国・東海高等学校総合体育大会陸上競技岐阜県予選会
高山西高 28人
No.
氏名
性別
出場種目
626
石丸 進也(3)
イシマル シンヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
627
大倉 準之輔(3)
オオクラ ジュンノスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
628
清水 裕也(3)
シミズ ヒロヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
629
坪之内 景太(3)
ツボノウチ ケイタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
630
中田 滉己(3)
ナカダ コウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 4×100m 予選6組
631
中林 郁也(3)
ナカバヤシ フミヤ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
632
夏野 晃遵(3)
ナツノ コウジュン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 2組
男子 八種1500m 1組
633
野戸 雄介(3)
ノト ユウスケ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
634
山本 岳(3)
ヤマモト ガク
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
635
大坪 駿平(2)
オオツボ シュンペイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
636
大野 友也(2)
オオノ トモヤ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 準決勝3組
638
黒木 和樹(2)
クロキ カズキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
639
阪口 貴成(2)
サカグチ タカナリ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
641
牧田 慎司(2)
マキダ シンジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 準決勝3組
642
井口 颯太朗(1)
イグチ ソウタロウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
643
加藤 慎基(1)
カトウ ヨシキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝3組
287
越智 朝子(3)
オチ アサコ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
288
谷口 真鈴(3)
タニグチ マリン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
289
塚谷 紗也香(3)
ツカダニ サヤカ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
290
中畑 祐里奈(3)
ナカハタ ユリナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
291
保谷 茉湖(3)
ホタニ マコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
292
今井 綾乃(2)
イマイ アヤノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
293
大坪 由依(2)
オオツボ ユイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
294
野中 久瑠美(2)
ノナカ クルミ
女子
女子 4×100m 予選3組
295
一本木 佑果(1)
イッポンギ ユウカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
296
一本木 怜奈(1)
イッポンギ レイナ
女子
女子 走高跳 決勝
297
岩島 歩音(1)
イワシマ アユネ
女子
女子 800m 予選2組
346
池田 紗矢香(1)
イケダ サヤカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2015/05/24 15:27:34更新