第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9249 | 足立 和弥(6) | アダチ カズヤ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
9250 | 旭 夏菜理(6) | アサヒ カナリ | 女子 | 女子小学 ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7929 | 三津村 瞬(3) | ミツムラ シュン | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
7930 | 峠田 龍成(3) | タオダ リュウセイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
7931 | 西山 憲吾(3) | ニシヤマ ケンゴ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
7933 | 米田 匠汰(3) | ヨネダ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選21組 男子中学 4×100m 予選3組 |
7871 | 筒井 樺音(2) | ツツイ カノン | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
7872 | 楠田 菖(2) | クスダ アヤメ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
7873 | 津田 茜(2) | ツダ アカネ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
7875 | 森 花乃子(2) | モリ カノコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
7876 | 大坪 留奈(2) | オオツボ ルナ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8472 | 田口 将也(3) | タグチ マサヤ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
8474 | 上野 侑星(3) | ウエノ ユウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 100m 決勝 男子中学 4×100m 予選6組 |
8476 | 小島 夕輝(2) | コジマ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8477 | 中嶋 健(2) | ナカシマ タケル | 男子 | 男子中学 100m 予選24組 |
8478 | 丹羽 俊輔(2) | ニワ シュンスケ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 走高跳 決勝 |
8479 | 渡邉 暖(2) | ワタナベ ダン | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7629 | 齋藤 舞(3) | サイトウ マイ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7630 | 小川 舞(3) | オガワ マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 女子中学 4×100m 予選5組 |
7632 | 若山 菜々子(3) | ワカヤマ ナナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 予選5組 |
7633 | 野畑 桃代(2) | ノバタ モモヨ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7634 | 伊藤 美琴(2) | イトウ ミコト | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7635 | 井上 菜々海(2) | イノウエ ナナミ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7638 | 亀山 佳那(2) | カメヤマ カナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7641 | 脇田 あやな(2) | ワキタ アヤナ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7994 | 川向 城真(3) | カワムカイ ジョウマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 |
7995 | 西中 芳樹(3) | ニシナカ ヨシキ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選7組 |
7996 | 岡本 大輝(3) | オカモト ダイキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7997 | 桑田 祐希(3) | クワタ ユウキ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
7998 | 亀山 拓海(3) | カメヤマ タクミ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7999 | 立川 雄斗(3) | タチカワ ユウト | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選7組 |
8001 | 稗田 翔平(3) | ヒエダ ショウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選21組 男子中学 4×100m 予選7組 |
8002 | 神谷 佑季(2) | カミヤ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選9組 男子中学 走幅跳 決勝 |
8003 | 鷲見 涼介(2) | スミ リョウスケ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選9組 |
8006 | 廣瀬 崇浩(2) | ヒロセ タカヒロ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選9組 |
8007 | 山内 秀馬(2) | ヤマウチ シュウマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選9組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7000 | 安達 玲乃(3) | アダチ レノ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
7001 | 江崎 里奈(3) | エサキ リナ | 女子 | 女子中学 100m 予選23組 女子中学 4×100m 予選1組 |
7002 | 竹元 美月(3) | タケモト ミヅキ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7003 | 西村 星南(3) | ニシムラ セナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
7004 | 吉村 映(3) | ヨシムラ ハユ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7006 | 花島 亜美(3) | ハナシマ アミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 走高跳 決勝 |
7007 | 居波 彩佳(2) | イナミ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選7組 |
7009 | 足立 里湖(2) | アダチ リコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選7組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7010 | 小川 流羽(2) | オガワ ルウ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選7組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7011 | 緒方 菜月(2) | オガタ ナツキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選7組 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4037 | 松野 紘一朗(4) | マツノ コウイチロウ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4038 | 佐藤 正明(3) | サトウ マサアキ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4039 | 山田 拓海(3) | ヤマダ タクミ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4042 | 山田 将史(2) | ヤマダ マサシ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |