第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7621 | 星井 駿佑(3) | ホシイ シュンスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 男子中学 100m 決勝 |
7622 | 長屋 孝佑(3) | ナガヤ コウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 男子中学 4×100m 予選3組 |
7623 | 本田 悠(3) | ホンダ ユウ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 4×100m 予選3組 |
7629 | 後藤 竜(2) | ゴトウ リュウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
7630 | 後藤 琉馬(2) | ゴトウ リュウマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
7632 | 長瀬 峻(2) | ナガセ シュン | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
7633 | 長瀬 祥(2) | ナガセ ショウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
7636 | 三崎 海斗(2) | ミサキ カイト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
7637 | 山下 雄暉(2) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 |
8101 | 矢野 はづき(3) | ヤノ ハヅキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
8102 | 安藤 琴菜(3) | アンドウ コトナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
8103 | 大矢 みこ(3) | オオヤ ミコ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 |
8104 | 藤吉 彩帆(3) | フジヨシ アヤホ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
8105 | 井戸アビゲイル風果(2) | イド アビゲイルフウカ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選5組 |
8107 | 鈴木 のどか(2) | スズキ ノドカ | 女子 | 女子中学 100m 予選16組 女子中学 4×100m 予選5組 |
8108 | 長谷川 怜香(2) | ハセガワ レイカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8110 | 間宮 莉子(2) | マミヤ リコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7641 | 山本 大樹(3) | ヤマモト ヒロキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7642 | 竹内 辰(3) | タケウチ シン | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 4×100m 予選7組 |
7643 | 佐合 日向(3) | サゴウ ヒナタ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7644 | 田中 奏多(3) | タナカ カナタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7645 | 村瀬 陸(3) | ムラセ リク | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 男子中学 4×100m 予選7組 |
7646 | 渡邉 智也(3) | ワタナベ トモヤ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 |
7649 | 奥村 隆史(3) | オクムラ タカフミ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7650 | 小野 佑(2) | オノ タスク | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
7651 | 森田 遼介(2) | モリタ リョウスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7653 | 森川 達也(2) | モリカワ タツヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 4×100m 予選7組 |
7654 | 石原 辰哉(2) | イシハラ タツヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8113 | 高橋 奈々(3) | タカハシ ナナ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8114 | 若山 萌(3) | ワカヤマ モエ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選1組 |
8115 | 桑原 朱里(3) | クワバラ アカリ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8116 | 安達 楓恋(2) | アダチ カレン | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選1組 |
8117 | 横山 円香(2) | ヨコヤマ マドカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
8118 | 後藤 菜々美(2) | ゴトウ ナナミ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8120 | 西本 百香(2) | ニシモト モモカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8121 | 高橋 奈央(2) | ハヤシ ナオ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 |
8123 | 大杉 麻菜美(2) | オオスギ マナミ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
8124 | 飯田 真未(2) | イイダ マミ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
8125 | 細江 真愛(2) | ホソエ マナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7864 | 鎌田 博満(3) | カマタ ヒロミツ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選1組 |
7865 | 古田 直輝(3) | フルタ ナオキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
7866 | 山岡 廉(3) | ヤマオカ レン | 男子 | 男子中学 100m 予選22組 男子中学 4×100m 予選1組 |
7867 | 那須 基希(2) | ナス モトキ | 男子 | 男子中学 100m 予選24組 男子中学 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8885 | 杉山 功一郎(3) | スギヤマ コウイチロウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8733 | 三浦 涼太(2) | ミウラ リョウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 |
8734 | 中堂園 稜(2) | ナカドウゾノ リョウ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
8096 | 笠井 葉月(3) | カサイ ハヅキ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 |
8097 | 後藤 那月(3) | ゴトウ ナツキ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8099 | 山田 朱里(3) | ヤマダ アカリ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |