第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8074 | 稲越 正良(2) | イナゴシ マサヨシ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
8075 | 今井 悠平(2) | イマイ ユウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 |
8701 | 新井 友梨(3) | アライ ユリ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
8703 | 笠井 柚花(3) | カサイ ユズカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8705 | 成原 沙羅(3) | ナリハラ サラ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
8706 | 小笠原 ほのか(2) | オガサワラ ホノカ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
8707 | 杉ア 葉菜(2) | スギサキ ハナ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8678 | 藤村 真伍(3) | フジムラ シンゴ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 |
8679 | 河野 聖太郎(3) | コウノ ショウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選23組 |
8680 | 岡田 和輝(3) | オカダ カズキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
8681 | 森岡 凜(3) | モリオカ リン | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 |
8684 | 新田 昂聖(2) | ニッタ コウセイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8685 | 宮原 亮介(2) | ミヤハラ リョウスケ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 |
8686 | 和田 迪大(2) | ワダ ミチヒロ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 |
7081 | 中島 利恵(3) | ナカシマ リエ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
7082 | 山本 萌葉(3) | ヤマモト モエハ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 女子中学 4×100m 予選9組 |
7085 | 宮原 舞(2) | ミヤハラ マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 |
7087 | 杉山 奈々(2) | スギヤマ ナナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7088 | 山口 裕美(2) | ヤマグチ ユミ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選9組 |
7089 | 白木 乃愛(2) | シラキ ノア | 女子 | 女子中学 100m 予選22組 女子中学 4×100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8050 | 廣田 龍哉(3) | ヒロタ リュウヤ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8052 | 川上 徹成(3) | カワカミ テッセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
8053 | 田口 雄貴(3) | タグチ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8054 | 西尾 愛刀(3) | ナシオ マナト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8055 | 奥田 涼介(3) | オクダ リョウスケ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8063 | 古橋 聖覇(2) | フルハシ セイハ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8059 | 大坪 康二(2) | オオツボ コウジ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8692 | 平野 美月(3) | ヒラノ ミヅキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選6組 |
8693 | 川上 莉奈(3) | カワカミ リナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8694 | 山下 凜(3) | ヤマシタ リン | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選6組 |
8698 | 宮前 鼓(2) | ミヤマエ ツヅミ | 女子 | 女子中学 100m 予選24組 女子中学 4×100m 予選6組 |
8700 | 清水 眞帆(2) | シミズ マホ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 女子中学 4×100m 予選6組 |
8061 | 生井 大翔(2) | イクイ ヒロト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選5組 |
8064 | 門前 涼介(2) | モンゼン リョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8065 | 大坪 達季(2) | 男子 | 男子中学 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8190 | 滝 愛斗夢(3) | タキ アトム | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 |
8193 | 新谷 翔也(2) | アラタニ ショウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 |
8792 | 山田 真帆(3) | ヤマダ マホ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7391 | 牧野 創二郎(2) | マキノ ソウジロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 |