第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8434 | 足立 悠輔(3) | アダチ ユウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8435 | 水野 聖也(3) | ミズノ セイヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8437 | 川島 瑠也(3) | カワシマ リュウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8440 | 戸田 浩貴(2) | トダ ヒロキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選5組 |
8443 | 諸岡 誠也(2) | モロオカ セイヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7599 | 澤田 有里(3) | サワダ ユウリ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 |
7601 | 小川 りょう奈(3) | オガワ リョウナ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7603 | 澤井 美咲(3) | サワイ ミサキ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 |
7605 | 清水 葉月(3) | シミズ ハヅキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
7606 | 酒向 滴(3) | サコウ シズク | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7607 | 吉田 舞(3) | ヨシダ マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選24組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8022 | 大庭 雄気(3) | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 4×100m 予選1組 | |
8037 | 木野村 空輝(2) | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子中学 4×100m 予選1組 | |
8039 | 鈴木 陽向(2) | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 | |
8031 | 川瀬 寛斗(3) | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
8020 | 安藤 巧真(3) | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
8019 | 町京 志郎(3) | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 | |
7515 | 浅野 有羽(3) | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
7518 | 市原 綾乃(3) | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
7523 | 宮島 柚衣(2) | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
7524 | 水野 優奈(2) | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8663 | 長尾 颯己(3) | ナガオ サツキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8664 | 松永 悠彦(3) | マツナガ ユウヒコ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8665 | 水谷 健人(3) | ミズタニ ケント | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
8667 | 黒川 翔太(3) | クロカワ ショウタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8668 | 佐々木 大将(3) | ササキ ダイスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
8669 | 澤村 憲伸(3) | サワムラ ケンシン | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
8670 | 杉山 雅英(3) | スギヤマ マサヒデ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8671 | 田島 一秀(3) | タジマ カズヒデ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8672 | 舘野 寛樹(2) | タテノ ヒロキ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
8673 | 舩渡 壮一朗(2) | フナト ソウイチロウ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
8675 | 北村 斗瀬(2) | キタムラ トライ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
8676 | 山田 祐介(2) | ヤマダ ユウスケ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7076 | 宮ア 佳奈(2) | ミヤザキ カナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7077 | 山川 莉奈(2) | ヤマカワ リナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7078 | 名和 真子(2) | ナワ マコ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 女子中学 4×100m 予選3組 |
7080 | 高橋 美央(2) | タカハシ ミオ | 女子 | 女子中学 100m 予選22組 女子中学 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5413 | 小藪 博史 | コヤブ ヒロシ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
5414 | 大石 貴士 | オオイシ タカシ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
5415 | 野村 篤 | ノムラ アツシ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
5418 | 戸崎 暢介 | トザキ ヨウスケ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |