第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8735 | 廣井 謙吾(3) | ヒロイ ケンゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 100m 決勝 |
8738 | 古角 凌真(3) | コスミ リョウマ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 |
8742 | 日置江 竜也(3) | ヒキエ タツヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8746 | 坂田 虎汰朗(3) | サカタ コタロウ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
7152 | 大橋 羅良(3) | オオハシ ララ | 女子 | 女子中学 100m 予選24組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
7153 | 所 里奈(3) | トコロ リナ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
7154 | 野口 菜々実(3) | ノグチ ナナミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 |
7155 | 柴田 陽菜(3) | シバタ ヒナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 |
7160 | 浅野 比呂(3) | アサノ ヒロ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 走高跳 決勝 |
7161 | 松井 愛生(3) | マツイ アイミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7163 | 森田 笙馨(2) | モリタ ショウカ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7164 | 瀧 わかな(2) | タキ ワカナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7165 | 服部 百香(2) | ハットリ モモカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
7166 | 稲垣 多宝(2) | イナガキ タホ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
7167 | 市橋 鈴香(2) | イチハシ スズカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
7169 | 尾村 若奈(2) | オムラ ワカナ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
7170 | 米川 未唯(2) | ヨネカワ ミユウ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7171 | 柏木 祐佳里(2) | カシワギ ユカリ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8751 | 河井 清和(2) | カワイ キヨカズ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8754 | 河井 健太(2) | カワイ ケンタ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8756 | 新田 翔大(2) | アラタ ショウダイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8758 | 畑中 誠司(2) | ハタナカ セイジ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8759 | 中島 雅貴(2) | ナカシマ マサタカ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選5組 |
8761 | 新田 航大(3) | アラタ コウダイ | 男子 | 男子中学 100m 予選23組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8764 | 吉岡 俊亮(3) | ヨシオカ シュンスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選5組 |
7175 | 大野 瑞歩(2) | オオノ ミズホ | 女子 | 女子中学 100m 予選17組 女子中学 4×100m 予選8組 |
7177 | 木田 菜月(2) | キダ ナツキ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7180 | 山田 青空(3) | ヤマダ ソラ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7181 | 大渕 晴加(3) | オオブチ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選8組 |
7182 | 山田 来有紀(3) | ヤマダ コユキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 |
7183 | 村瀬 由佳(3) | ムラセ ユカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7184 | 西脇 眞綾(3) | ニシワキ マアヤ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
364 | 奥田 真夕(3) | オクダ マユ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
365 | 上梨 ライム(3) | カミナシ ライム | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
367 | 黒田 千恵(3) | クロダ チエ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×400m 決勝 |
368 | 佐藤 圭那子(3) | サトウ カナコ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
371 | 中舎 瑞希(3) | ナカヤ ミズキ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 |
373 | 堀井 勇菜(3) | ホリイ ユウナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
375 | 山田 祐華(3) | ヤマダ ユウカ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 |
376 | 吉田 瑠那(3) | ヨシダ ルナ | 女子 | 女子一般高校 4×400m 決勝 |
377 | 江島 美苗(2) | エジマ ミナエ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 |
378 | 大島 佑香(2) | オオシマ ユウカ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×400m 決勝 |
379 | 加藤 未夢(2) | カトウ ミユ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
380 | 國定 ゆうみ(2) | クニサダ ユウミ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
382 | 長屋 芹奈(2) | ナガヤ セリナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
384 | 石田 咲(1) | イシダ サキ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×400m 決勝 |
386 | 清原 ひかる(1) | キヨハラ ヒカル | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 |
387 | 橋 宏樺(1) | タカハシ ヒロカ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×400m 決勝 |
391 | 林 夏妃(1) | ハヤシ ナツキ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 |