第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7988 | 高橋 拓也(3) | タカハシ タクヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7990 | 倉橋 広季(3) | クラハシ コウキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
7991 | 井芹 尚斗(2) | イセリ ナオト | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 男子中学 4×100m 予選1組 |
7992 | 江野 結人(2) | エノ ユウト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
7993 | 瀬古 拓翔(2) | セコ タクト | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 男子中学 4×100m 予選1組 |
8078 | 加藤 万結(3) | カトウ マユ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |
8079 | 水野 優衣(3) | ミズノ ユイ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8080 | 不破 綾華(3) | フワ アヤカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
8081 | 山田 真瑞(3) | ヤマダ マナミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
8082 | 脇田 添子(3) | ワキタ ソエコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
8083 | 飯田 里香子(3) | イイダ リカコ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
8085 | 井芹 美優(3) | イセリ ミユウ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8086 | 浅野 紗希(2) | アサノ サキ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8087 | 浅野 七香(2) | アサノ ナナカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選5組 |
8088 | 阿部 梨乃(2) | アヘ ゙リノ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8089 | 大井 稚葉(2) | オオイ ワカバ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8090 | 草原 杏香(2) | クサハラ キョウカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9110 | 伊藤 憧(6) | イトウ ショウ | 男子 | 男子小学 100m 予選4組 男子小学 4×100m 予選1組 |
9111 | 塩谷 知己(6) | エンヤ サトキ | 男子 | 男子小学 100m 予選11組 男子小学 4×100m 予選2組 |
9112 | 大平 隼也(6) | オオヒラ ジュン | 男子 | 男子小学 100m 予選13組 男子小学 4×100m 予選2組 |
9113 | 加藤 崚太(6) | カトウ リョウタ | 男子 | 男子小学 100m 予選12組 男子小学 4×100m 予選1組 |
9114 | 近藤 榛哉(6) | コンドウ ハルヤ | 男子 | 男子小学 100m 予選15組 男子小学 4×100m 予選2組 |
9115 | 豊島 寛規(6) | トヨシマ ヒロノリ | 男子 | 男子小学 100m 予選10組 男子小学 4×100m 予選2組 |
9116 | 美濃島 寛(6) | ミノシマ ヒロ | 男子 | 男子小学 4×100m 予選1組 男子小学 走幅跳 決勝 |
9117 | 薮野 光(6) | ヤブノ ヒカル | 男子 | 男子小学 ソフトボール投 決勝 |
9118 | 横山 晃玖(5) | ヨコヤマ テルキ | 男子 | 男子小学 100m 予選16組 |
9119 | 吉村 心翔(5) | ヨシムラ ココト | 男子 | 男子小学 4×100m 予選1組 男子小学 走幅跳 決勝 |
9120 | 坂端 伽美(6) | サカハシ キャミ | 女子 | 女子小学 100m 予選10組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9121 | 長田 つぐみ(6) | ナガタ ツグミ | 女子 | 女子小学 100m 予選11組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9122 | 山田 彩葉(6) | ヤマダ アヤハ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9123 | 田内 はな(5) | タウチ ハナ | 女子 | 女子小学 100m 予選12組 女子小学 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8708 | 田中 佑芽(3) | タナカ ユウガ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 走高跳 決勝 |
8710 | 飯沼 蒼太(3) | イイヌマ ソウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
8713 | 奥谷 真規(3) | オクタニ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 走幅跳 決勝 |
8715 | 田口 龍(3) | タグチ リュウ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選6組 |
8717 | 小森 伊稀(2) | コモリ ヨシキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8718 | 石神 光樹(2) | イシガミ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選6組 |
7112 | 岩関 さやか(3) | イワセキ サヤカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7116 | 玉川 裕美子(3) | タマガワ ユミコ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選9組 |
7117 | 加藤 笑美香(3) | カトウ エミカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7118 | 宇都宮 真愛(3) | ウツノミヤ マナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7119 | 山田 璃亜奈(3) | ヤマダ リアナ | 女子 | 女子中学 100m 予選17組 |
7121 | 酒井 七菜子(3) | サカイ ナナコ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7124 | 淺井 風音(2) | アサイ カノン | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選9組 |
7125 | 田上 真友(2) | タガミ マユ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |