競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ35 です。
競技者索引ページ35
第43回ぎふスポーツカーニバル
美濃加茂Jr 38人
No.
氏名
性別
出場種目
9028
今井 琉世(6)
イマイ リュウセイ
男子
男子小学 100m 予選2組
男子小学 4×100m 予選1組
9029
苅谷 匠都(6)
カリヤ タクト
男子
男子小学 100m 予選11組
男子小学 100m 決勝
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
9030
木村 亘汰(6)
キムラ コウタ
男子
男子小学 走幅跳 決勝
9031
九曜 洸貴(6)
クヨウ コウキ
男子
男子小学 100m 予選9組
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
9032
服部 右夢(6)
ハットリ ミモ
男子
男子小学 100m 予選15組
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
9033
林 蒼太(6)
ハヤシ ソウタ
男子
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
男子小学 走幅跳 決勝
9034
森 南翔(6)
モリ ミナト
男子
男子小学 100m 予選3組
男子小学 4×100m 予選1組
9040
小笠原 蓮(5)
オガサワラ レン
男子
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 走幅跳 決勝
9041
亀山 祥吾(5)
カメヤマ ショウゴ
男子
男子小学 100m 予選6組
男子小学 100m 決勝
9042
汐満 一真(5)
シオミツ カズマ
男子
男子小学 100m 予選12組
男子小学 4×100m 予選3組
9043
田家 颯輝(5)
タヤ サツキ
男子
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 ソフトボール投 決勝
9044
田家 瑞輝(5)
タヤ ミズキ
男子
男子小学 ソフトボール投 決勝
9045
福田 航大(5)
フクタ コウダイ
男子
男子小学 100m 予選1組
男子小学 4×100m 予選3組
9046
古田 太心(5)
フルタ タイシン
男子
男子小学 100m 予選17組
男子小学 4×100m 予選1組
9047
古山 晴大(5)
フルヤマ ハルト
男子
男子小学 100m 予選3組
9048
堀野 晶矢(5)
ホリノ アキヤ
男子
男子小学 4×100m 予選1組
男子小学 走幅跳 決勝
9049
三輪 汰雅(5)
ミワ タイガ
男子
男子小学 100m 予選5組
9050
柳原 一心(5)
ヤナギハラ イッシン
男子
男子小学 100m 予選15組
9349
亀山 祥吾(5)
カメヤマ ショウゴ
男子
男子小学 100m 予選15組
9352
田家 瑞輝(5)
タヤ ミズキ
男子
男子小学 ソフトボール投 決勝
9355
古山 晴大(5)
フルヤマ ハルト
男子
男子小学 100m 予選8組
9357
三輪 汰雅(5)
ミワ タイガ
男子
男子小学 100m 予選14組
9358
柳原 一心(5)
ヤナギハラ イッシン
男子
男子小学 100m 予選16組
9035
稲熊 汐里(6)
イナグマ シオリ
女子
女子小学 100m 予選2組
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9036
今井 菜月(6)
イマイ ナツキ
女子
女子小学 100m 予選16組
9037
佐藤 椿(6)
サトウ ツバキ
女子
女子小学 100m 予選12組
女子小学 100m 決勝
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9038
宮崎 佳乃(6)
ミヤザキ カノ
女子
女子小学 100m 予選1組
女子小学 100m 決勝
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9039
可児 あいり(6)
カニ アイリ
女子
女子小学 100m 予選11組
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9051
赤塚 由宇(5)
アカツカ ユウ
女子
女子小学 100m 予選4組
9052
井戸ジェシカ果林(5)
イド ジェシカ カリン
女子
女子小学 100m 予選8組
女子小学 4×100m 予選3組
9053
加藤 友那(5)
カトウ ユナ
女子
女子小学 100m 予選18組
9054
神田 頼奈(5)
カンダ ラナ
女子
女子小学 100m 予選10組
女子小学 4×100m 予選3組
9055
清田 彩由里(5)
キヨタ アユリ
女子
女子小学 100m 予選1組
9056
近藤 佑美(5)
コンドウ ユウミ
女子
女子小学 100m 予選5組
女子小学 4×100m 予選3組
9057
佐藤 晶紀(5)
サトウ アキ
女子
女子小学 100m 予選7組
女子小学 4×100m 予選3組
9344
今井 菜月(6)
イマイ ナツキ
女子
女子小学 100m 予選15組
9359
赤塚 由宇(5)
アカツカ ユウ
女子
女子小学 100m 予選18組
9363
清田 彩由里(5)
キヨタ アユリ
女子
女子小学 100m 予選2組
美濃加茂中 5人
No.
氏名
性別
出場種目
7717
山本 麟太郎(3)
ヤマモト リンタロウ
男子
男子中学 100m 予選7組
7720
石橋 潤(2)
イシバシ ジュン
男子
男子中学 100m 予選20組
8172
河方 尚子(3)
カワカタ ナオコ
女子
女子中学 100m 予選7組
8173
三輪 愛美(3)
ミワ メグミ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
8175
多田 彩英(3)
タダ サエ
女子
女子中学 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ35 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
2015/04/27 21:17:20更新