第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8865 | 澤山 琉晟(3) | サワヤマ リュウセイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選8組 |
8866 | 堀江 勇真(3) | ホリエ ユウマ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 男子中学 4×100m 予選8組 |
8867 | 伊佐 拓真(3) | イサ タクマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選8組 |
8868 | 則竹 陽太(3) | ノリタケ ヨウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 4×100m 予選8組 |
8869 | 田宮 佑至(2) | タミヤ ユウジ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8870 | 太田 直希(2) | オオタ ナオキ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 |
7264 | 漁野 志帆(3) | リョウノ シホ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7266 | 名和 すみれ(3) | ナワ スミレ | 女子 | 女子中学 100m 予選23組 |
7267 | 奥田 結夢(2) | オクダ ユメ | 女子 | 女子中学 100m 予選22組 |
7268 | 田 美悠(2) | タカダ ミユウ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8489 | 鵜飼 恵理菜(3) | ウカイ エリナ | 女子 | 女子中学 100m 予選16組 女子中学 4×100m 予選2組 |
8490 | 伊藤 美麗(3) | イトウ ミレイ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走高跳 決勝 |
8491 | 加納 颯季(3) | カノウ サツキ | 女子 | 女子中学 100m 予選21組 女子中学 4×100m 予選2組 |
8492 | 保 ひなた(3) | ホ ヒナタ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8493 | 生田 菜々海(2) | イクタ ナナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
8494 | 奥村 真以(2) | オクムラ マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
8495 | 保 あかり(2) | ホ アカリ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9231 | 小川 周悟(6) | オガワ シュウゴ | 男子 | 男子小学 100m 予選14組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9232 | 村脇 凱(6) | ムラワキ カイ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9233 | 植村 翼(6) | ウエムラ ツバサ | 男子 | 男子小学 4×100m 予選3組 男子小学 走幅跳 決勝 |
9234 | 菊池 然(6) | キクチ ゼン | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9235 | 小川 椋右(5) | オガワ リョウスケ | 男子 | 男子小学 100m 予選9組 男子小学 4×100m 予選4組 |
9236 | 片岡 英俊(5) | カタオカ ヒデトシ | 男子 | 男子小学 100m 予選8組 男子小学 4×100m 予選4組 |
9237 | 中村 柊介(5) | ナカムラ シュウスケ | 男子 | 男子小学 100m 予選10組 男子小学 4×100m 予選4組 |
9238 | 田中 康照(5) | タナカ ヤステル | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 |
9239 | 堀 弥優(5) | ホリ ミツヒロ | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 男子小学 4×100m 予選4組 |
9240 | 牛山 由衣(6) | ウシヤマ ユイ | 女子 | 女子小学 4×100m 予選4組 女子小学 ソフトボール投 決勝 |
9241 | 柿澤 花咲(6) | カキザワ ハナエ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 女子小学 4×100m 予選3組 |
9242 | 堀井 陽香(6) | ホリイ ハルカ | 女子 | 女子小学 100m 予選9組 女子小学 4×100m 予選3組 |
9243 | 西 美幸(6) | ニシ ミユキ | 女子 | 女子小学 100m 予選3組 |
9244 | 森田 睦海(6) | モリタ ムツミ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 女子小学 4×100m 予選3組 |
9245 | 井 希実(6) | タカイ ノゾミ | 女子 | 女子小学 4×100m 予選4組 女子小学 ソフトボール投 決勝 |
9246 | 西垣 帆々美(6) | ニシガキ ホホミ | 女子 | 女子小学 100m 予選8組 女子小学 4×100m 予選3組 |
9247 | 山内 あかり(6) | ヤマウチ アカリ | 女子 | 女子小学 4×100m 予選4組 女子小学 ソフトボール投 決勝 |
9248 | 谷重 あさひ(5) | タニシゲ アサヒ | 女子 | 女子小学 4×100m 予選4組 女子小学 ソフトボール投 決勝 |