第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8144 | 椿原 遼馬(3) | ツバキハラ リョウマ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選7組 |
8146 | 高村 元(3) | タカムラ ゲン | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
8149 | 溝尻 航平(3) | ミゾジリ コウヘイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 男子中学 走幅跳 決勝 |
8151 | 小林 優真(3) | コバヤシ ユウマ | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 男子中学 4×100m 予選7組 |
8158 | 田中 廉治郎(2) | タナカ レンジロウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選7組 男子中学 走幅跳 決勝 |
8750 | 建石 優歌(3) | タテイシ ユウカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8756 | 田中 彩華(3) | タナカ サイカ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選8組 |
8757 | 政井 梨那(3) | マサイ リナ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選8組 |
8761 | 釣田 茉実(3) | ツリタ マミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8764 | 北谷 玲巳(2) | キタダニ レミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8766 | 木村 愛(2) | キムラ アイ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
8768 | 水小瀬 優芽(2) | ミズコセ ユメ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 女子中学 走高跳 決勝 |
8769 | 岩田 沙樹(2) | イワタ サキ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8771 | 下田 彩佳(2) | シモダ サヤカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8772 | 片桐 未悠(2) | カタギリ ミユ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選8組 |
8773 | 花川 心海(2) | ハナカワ ココミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 女子中学 走高跳 決勝 |
8774 | 山口 梨奈(2) | ヤマグチ リナ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9325 | 岩山 司(6) | イワヤマ ツカサ | 男子 | 男子小学 100m 予選15組 |
9326 | 大澤 麿旺(6) | オオサワ マオ | 男子 | 男子小学 100m 予選12組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9327 | 筧 健太朗(6) | カケヒ ケンタロウ | 男子 | 男子小学 100m 予選13組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9328 | 澤田 隼斗(6) | サワダ ハヤト | 男子 | 男子小学 100m 予選11組 |
9329 | 中山 瑞規(6) | ナカヤマ ミズキ | 男子 | 男子小学 100m 予選6組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9330 | 古川 惣次郎(6) | フルカワ ソウジロウ | 男子 | 男子小学 100m 予選14組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9331 | 秋月 祐子(6) | アキヅキ ユウコ | 女子 | 女子小学 100m 予選4組 |
9332 | 駒田 真優(6) | コマダ マユ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 |
9333 | 中島 千鈴(6) | ナカシマ セリ | 女子 | 女子小学 100m 予選17組 |
9334 | 柿内 萌花(5) | カキウチ モエカ | 女子 | 女子小学 100m 予選12組 |
9335 | 近藤 かえ(5) | コンドウ カエ | 女子 | 女子小学 100m 予選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8887 | 川邉 聡一朗(3) | カワベ ソウイチロウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8889 | 鷲見 佑弥(3) | スミ ユウヤ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
8893 | 沖原 拓夢(3) | オキハラ タクム | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8896 | 岩田 曹良(2) | イワタ ソラ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m 予選2組 |
8897 | 川口 修平(2) | カワグチ シュウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選2組 |
8898 | 深谷 昌輝(2) | フカヤ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 |
8900 | 美濃島 大貴(2) | ミノシマ ダイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選2組 |
7270 | 足永 芽生(3) | アシエ メイ | 女子 | 女子中学 100m 予選16組 |
7271 | 今尾 有里(3) | イマオ ユリ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7273 | 小木曽 加奈(3) | オギソ カナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7278 | 嶋田 百花(3) | シマダ モモカ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7281 | 長縄 依身(3) | ナガナワ エミ | 女子 | 女子中学 100m 予選23組 女子中学 4×100m 予選2組 |
7289 | 山本 波奈(3) | ヤマモト ハナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7294 | 東山 雛乃(2) | トウヤマ ヒナノ | 女子 | 女子中学 100m 予選20組 女子中学 4×100m 予選2組 |