第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9009 | 岩井 翔梧(6) | イワイ ショウゴ | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9010 | 長屋 朔太朗(5) | ナガヤ サクタロウ | 男子 | 男子小学 100m 予選8組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9011 | 高橋 一心(5) | タカハシ イッシン | 男子 | 男子小学 100m 予選3組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9012 | 森本 大翔(5) | モリモト ダイト | 男子 | 男子小学 100m 予選2組 男子小学 4×100m 予選3組 |
9013 | 窪田 悦志(5) | クボタ エツシ | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 |
9014 | 高橋 奈那美(6) | タカハシ ナナミ | 女子 | 女子小学 100m 予選9組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9015 | 林 美那歩(6) | ハヤシ ミナホ | 女子 | 女子小学 100m 予選8組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9016 | 江口 悠紗(6) | エグチ ユウサ | 女子 | 女子小学 100m 予選11組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9017 | 松岡 莉瑠(5) | マツオカ リル | 女子 | 女子小学 100m 予選10組 |
9018 | 宮川 優希(5) | ミヤガワ ユウキ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 |
9019 | 若園 結衣(5) | ワカソノ ユイ | 女子 | 女子小学 100m 予選5組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9020 | 牧村 朋佳(5) | マキムラ トモカ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9021 | 馬場 玲奈(5) | ババ レイナ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 女子小学 4×100m 予選3組 |
9022 | 河合 花佳(5) | カワイ ハナカ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 女子小学 4×100m 予選3組 |
9023 | 森田 蒼生(5) | モリタ アオイ | 女子 | 女子小学 100m 予選3組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9024 | 服部 凜華(5) | ハットリ リンカ | 女子 | 女子小学 100m 予選3組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9025 | 山田 陽詩(5) | ヤマダ ヒナタ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 女子小学 4×100m 予選3組 |
9026 | 野原 結衣(5) | ノハラ ユイ | 女子 | 女子小学 100m 予選9組 女子小学 4×100m 予選4組 |
9027 | 高橋 紀良莉(5) | タカハシ キラリ | 女子 | 女子小学 100m 予選4組 女子小学 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8720 | 櫻井 力斗(3) | サクライ リキト | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 男子中学 4×100m 予選8組 |
8722 | 賀 稜涼(3) | コウガ リョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選8組 |
8727 | 菅野 蛍斗(2) | スガノ ケイト | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選8組 |
8729 | 村井 裕紀(2) | ムライ ユウキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8731 | 留田 拓弥(2) | トメダ タクヤ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選8組 |
7127 | 加藤 舞(3) | カトウ マイ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7128 | 後藤 梨予(3) | ゴトウ リヨ | 女子 | 女子中学 100m 予選24組 女子中学 4×100m 予選6組 |
7132 | 北川 萌(3) | キタガワ モエ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選6組 |
7135 | 澁谷 生優(3) | シブヤ ミユ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7140 | 伊藤 未依結(2) | イトウ ミイユ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7141 | 小林 希帆(2) | コバヤシ キホ | 女子 | 女子中学 100m 予選21組 女子中学 4×100m 予選6組 |
7144 | 浅野 沙綾(2) | アサノ サヤ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7145 | 杉本 杏里(2) | スギモト アンリ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7146 | 土田 千尋(2) | ツチダ チヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選20組 女子中学 4×100m 予選6組 |
7150 | 棚橋 朱音(2) | タナハシ アカネ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7151 | 後藤 優奈(2) | ゴトウ ユウナ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8608 | 加藤 虎鉄(3) | カトウ コテツ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選9組 男子中学 走幅跳 決勝 |
8609 | 桑原 悠希(3) | クワバラ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 男子中学 4×100m 予選9組 |
8610 | 加藤 笙(3) | カトウ ショウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8611 | 會津 樹(2) | カイヅ イツキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選9組 男子中学 走高跳 決勝 |
8613 | 伊藤 丈(2) | イトウ ジョウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8614 | 東洞 慧士(2) | ヒガシボラ ケイシ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 4×100m 予選9組 |
7036 | 桑原 未優(3) | クワバラ ミユウ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選2組 |
7037 | 林 鮎香(3) | ハヤシ アユカ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 予選2組 |
7038 | 渡邊 真悠(3) | ワタナベ マユ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7039 | 和賀 紗也加(3) | ワガ サヤカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走高跳 決勝 |
7040 | 吉村 月歌(3) | ヨシムラ ツキカ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
7042 | 蜂谷 紗奈(2) | ハチヤ サナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7045 | 村田 佳奈(2) | ムラタ カナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |