第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8766 | 桑原 勇翔(3) | クワバラ ハヤト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 |
8771 | 林 慧太(3) | ハヤシ ケイタ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 |
8775 | 梅田 陽斗(2) | ウメダ ハルト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 |
8777 | 勝村 彰太(2) | カツムラ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
8779 | 可児 熙真(2) | カニ ヒロマサ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 |
8781 | 川辺 翔太(2) | カワベ ショウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 走幅跳 決勝 |
8788 | 古川 聖弥(2) | フルカワ セイヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
7188 | 岡安 玲香(3) | オカヤス レイカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選7組 |
7191 | 長尾 里奈(3) | ナガオ リナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選7組 女子中学 走高跳 決勝 |
7193 | 本庄 結香(3) | ホンジョウ ユイカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選7組 |
7196 | 小谷 千尋(2) | コタニ チヒロ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選7組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7197 | 高木 彩花(2) | タカギ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7935 | 笹田 太陽(3) | ササダ タイヨウ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選8組 |
7937 | 森田 勝貴(3) | モリタ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選8組 |
7939 | 伏屋 竜輔(3) | フセヤ リュウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 |
8590 | 松岡 拓真(2) | マツオカ タクマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選8組 |
8591 | 貝沼 准季(2) | カイヌマ ジュンキ | 男子 | 男子中学 100m 予選21組 |
8594 | 細見 耕太郎(2) | ホソミ コウタロウ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選8組 |
7526 | 井波 千優(2) | イナミ チヒロ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7527 | 磯貝 璃沙(2) | イソガイ リサ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 |
7528 | 大島 海奈(2) | オオシマ シイナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 |
7529 | 平林 みのり(2) | ヒラバヤシ ミノリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 |
7642 | 北野 七海(3) | キタノ ナナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
7643 | 田尻 夕惟(3) | タジリ ユイ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
7644 | 有吉 菜々子(3) | アリヨシ ナナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選5組 |
7645 | 今村 涼乃(3) | イマムラ スズノ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7647 | 橋 奈七(3) | タカハシ ナナ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 |
7648 | 堀 明日香(3) | ホリ アスカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
7649 | 北岡 優里(3) | キタオカ ユリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 |
7858 | 西浦 杏音(2) | ニシウラ アノン | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8093 | 中井 朱里(2) | ナカイ シュリ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 伊藤 拓也(3) | イトウ タクヤ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選1組 |
222 | 森澤 圭貴(3) | モリサワ ヨシキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選1組 |
223 | 安藤 篤(2) | アンドウ アツシ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選1組 |
228 | 鎌田 渉椰(2) | カマダ ショウヤ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選1組 |
87 | 市岡 彩(3) | イチオカ サヤ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 |
88 | 市川 賀恵(3) | イチカワ カエ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 |
90 | 新田 華菜(3) | ニッタ カナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 |
91 | 園原 晶(2) | ソノハラ アキラ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
236 | 安藤 秀典(3) | アンドウ ヒデノリ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
237 | 川合 希(3) | カワイ ノゾミ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
240 | 國島 功(3) | クニシマ イサオ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
251 | 大橋 拓実(2) | オオハシ タクミ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
253 | 田 謙太(2) | タカダ ケンタ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |