競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第43回ぎふスポーツカーニバル
新友 44人
No.
氏名
性別
出場種目
9159
土井 瑞月(6)
ドイ ミヅキ
男子
男子小学 100m 予選1組
男子小学 100m 決勝
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
9160
竹原 朝陽(6)
タケハラ アサヒ
男子
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
男子小学 走幅跳 決勝
9161
白川 陽登(6)
シラカワ ハルト
男子
男子小学 100m 予選4組
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
9162
石本 湧大(6)
イシモト ユウダイ
男子
男子小学 100m 予選10組
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
9163
栗本 遥生(6)
クリモト ハルキ
男子
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
男子小学 走幅跳 決勝
9164
宮前 麿慧(6)
ミヤマエ マサト
男子
男子小学 100m 予選17組
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
9165
菅沼 歩(6)
スガヌマ アユム
男子
男子小学 100m 予選3組
男子小学 4×100m 予選1組
9166
塚本 悠太(6)
ツカモト ユウタ
男子
男子小学 走幅跳 決勝
9167
小田 幸ノ介(6)
オダ コウノスケ
男子
男子小学 100m 予選1組
9168
渡辺 晏司(6)
ワタナベ アンジ
男子
男子小学 100m 予選5組
9169
美素 康太(6)
ヨシモト コウタ
男子
男子小学 100m 予選8組
9170
新田 涼晴(5)
アラタ リョウセイ
男子
男子小学 100m 予選7組
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
9171
高橋 光(5)
タカハシ ヒカル
男子
男子小学 100m 予選8組
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
9172
大野 拓真(5)
オオノ タクマ
男子
男子小学 100m 予選11組
男子小学 4×100m 予選1組
9173
菅沼 陽(5)
スガヌマ ヒナタ
男子
男子小学 100m 予選9組
男子小学 4×100m 予選1組
9174
中藪 大信(5)
ナカヤブ ダイシン
男子
男子小学 100m 予選5組
9175
中村 真之介(5)
ナカムラ シンノスケ
男子
男子小学 100m 予選16組
9176
川上 龍人(5)
カワカミ タツヒト
男子
男子小学 100m 予選9組
9177
山本 大夢(5)
ヤマモト ダイム
男子
男子小学 100m 予選14組
男子小学 4×100m 予選1組
9178
清水 蒼太(5)
シミズ ソウタ
男子
男子小学 ソフトボール投 決勝
9179
中洞 秀真(5)
ナカボラ シュウマ
男子
男子小学 100m 予選10組
9180
上林 佳樹(5)
カンバヤシ ヨシキ
男子
男子小学 ソフトボール投 決勝
9181
虎井 瑞姫(6)
トライ ミズキ
女子
女子小学 100m 予選3組
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9182
門谷 采緑葉(6)
カドタニ イロハ
女子
女子小学 100m 予選5組
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9183
土井 愛月(6)
ドイ アヅキ
女子
女子小学 100m 予選2組
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9184
瀧澤 日奈子(6)
タキザワ ヒナコ
女子
女子小学 100m 予選14組
女子小学 4×100m 予選2組
女子小学 4×100m 決勝
9185
木村 莉子(6)
キムラ マリコ
女子
女子小学 100m 予選17組
女子小学 4×100m 予選2組
女子小学 4×100m 決勝
9186
山田 奈乃羽(6)
ヤマダ ナノハ
女子
女子小学 100m 予選18組
女子小学 4×100m 予選2組
女子小学 4×100m 決勝
9187
三本 亜弥美(6)
ミツモト アヤミ
女子
女子小学 100m 予選3組
女子小学 4×100m 予選2組
9188
陣出 萌衣(6)
ジンデ モエ
女子
女子小学 100m 予選10組
女子小学 4×100m 予選2組
9189
溝尻 和奏(6)
ミゾジリ ワカナ
女子
女子小学 100m 予選6組
9190
川上 莉桜(6)
カワカミ リオ
女子
女子小学 100m 予選1組
9191
宮川 鈴加(6)
ミヤガワ スズカ
女子
女子小学 100m 予選9組
9192
石垣 藍子(6)
イシガキ アイコ
女子
女子小学 ソフトボール投 決勝
9193
林 乙嘉(6)
ハヤシ オトカ
女子
女子小学 100m 予選12組
9194
下町 奈々未(6)
シタマチ ナナミ
女子
女子小学 100m 予選12組
9195
櫻枝 かのん(6)
サクラエダ カノン
女子
女子小学 100m 予選7組
9196
大坪 久莉(5)
オオツボ ヒマリ
女子
女子小学 100m 予選14組
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
9197
池田 彩笑(5)
イケダ サエ
女子
女子小学 4×100m 予選2組
女子小学 走幅跳 決勝
9198
鎌倉 帆乃香(5)
カマクラ ホノカ
女子
女子小学 100m 予選11組
女子小学 4×100m 予選2組
9199
榎 亜可梨(5)
エノキ アカリ
女子
女子小学 100m 予選3組
9200
瀬木 彩花(5)
セギ アヤカ
女子
女子小学 4×100m 予選2組
女子小学 4×100m 決勝
女子小学 走幅跳 決勝
9201
渡邉 涼(5)
ワタナベ リョウ
女子
女子小学 100m 予選10組
9202
新井 美莉佳(5)
アライ ミリカ
女子
女子小学 100m 予選14組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
2015/04/27 21:17:20更新