第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 桐山 京(3) | キリヤマ ケイ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 |
2 | 小川 諒(3) | オガワ リョウ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4 | 臼井 俊太(3) | ウスイ シュンタ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
5 | 山本 拓也(3) | ヤマモト タクヤ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 |
6 | 上条 貴信(3) | ウエジョウ タカノブ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
14 | 吉村 仁汰(2) | ヨシムラ ジンタ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
15 | 坪井 貴一(2) | ツボイ キイチ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 |
17 | 河野 峻介(2) | カワノ シュンスケ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
18 | 森 春暉(2) | モリ シュンキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 |
19 | 市橋 優希(2) | イチハシ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
979 | 井上 竣介(1) | イノウエ シュンスケ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
4 | 長屋 里佳子(3) | ナガヤ リカコ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
5 | 三須 夕菜(3) | ミス ユウナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
10 | 大橋 彩乃(2) | オオハシ アヤノ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
11 | 杉山 茜(2) | スギヤマ アカネ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 丹羽 晶貴(3) | ニワ マサキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
341 | バヤニ ゲンキ(3) | バヤニ ゲンキ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
342 | 細井 瑞希(3) | ホソイ ミズキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
343 | 三浦 和裕(3) | ミウラ カズヒロ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
347 | 新谷 大地(2) | シンガイ ダイチ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
348 | 土田 一喜(2) | ツチダ カズキ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
354 | 横山 数馬(2) | ヨコヤマ カズマ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8446 | 伊藤 勇志(3) | イトウ ユウジ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選5組 |
8447 | 小島 大騎(3) | コジマ ダイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選23組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8448 | 小寺 悠太(3) | コデラ ユウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選5組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8451 | 竹中 凱斗(3) | タケナカ カイト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8457 | 三輪 和也(3) | ミワ カズヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選23組 男子中学 4×100m 予選5組 |
8461 | 喜多川 紘輔(2) | キタガワ コウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選20組 |
7616 | 磯貝 衣里奈(3) | イソガイ エリナ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7617 | 井上 優花(3) | イノウエ ユウカ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 女子中学 4×100m 予選6組 |
7622 | 原田 つぐみ(3) | ハラダ ツグミ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7623 | 高橋 沙夜(2) | タカハシ サヤ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選6組 |
7625 | 吉田 紅葉(2) | ヨシダ クレハ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選6組 |
7626 | 横幕 昂栄(2) | ヨコマク タカエ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 予選6組 |