第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8906 | 橋 大喜(3) | タカハシ ダイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選4組 |
8907 | 橋 直暉(3) | タカハシ ナオキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
8910 | 山下 恭平(3) | ヤマシタ キョウヘイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
8911 | 山本 凌大(3) | ヤマモト リョウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
8914 | 和田 裕哉(3) | ワダ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
8917 | 山本 連太郎(2) | ヤマモト レンタロー | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8919 | 丹羽 春輝(2) | ニワ ハルキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
8920 | 野々垣 慶真(2) | ノノガキ ケンシン | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
8922 | 田中 大輝(2) | タナカ ダイキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 |
7300 | 青木 紗羅(3) | アオキ サラ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7301 | 岡田 夏未(3) | オカダ ナツミ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7302 | 佐合 小波(3) | サゴウ サナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 女子中学 4×100m 予選8組 |
7303 | 清水 のどか(3) | シミズ ノドカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 |
7306 | 浅野 水咲(2) | アサノ ミサキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 |
7307 | 小塚 悠佳(2) | コヅカ ユウカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
7308 | 松原 瑶花(2) | マツバラ ヨウカ | 女子 | 女子中学 100m 予選17組 女子中学 4×100m 予選8組 |
7309 | 北野 杏奈(2) | キタノ アンナ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
7310 | 橋 李楽(2) | タカハシ リラ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7311 | 渡邉 琴音(2) | ワタナベ コトネ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4009 | 桐山 俊弥(6) | キリヤマ シュンヤ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 |
4010 | 小林 峻久(M2) | コバヤシ タカヒサ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 男子一般高校 4×100m 決勝 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4011 | 梶 晃太朗(M1) | カジ コウタロウ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 男子一般高校 4×100m 決勝 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4012 | 所 京佑(M1) | トコロ キョウスケ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選5組 男子一般高校 4×100m 決勝 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4013 | 斎藤 秀樹(4) | サイトウ ヒデキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 決勝 |
4014 | 高橋 龍也(4) | タカハシ リュウヤ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
4026 | 板野 寿々佳(4) | イタノ スズカ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
4027 | 太田 果寿(4) | オオタ カズ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
4028 | 太田 志穂(4) | オオタ シホ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 |
4032 | 後藤 千穂(3) | ゴトウ チホ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
4036 | 佐分利 真由(1) | サブリマユ | 女子 | 女子一般高校 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7951 | 峠 康太郎(3) | トウゲ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選22組 |
7954 | 高橋 航(2) | タカハシ ワタル | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7955 | 等 太一(2) | ヒトシ タイチ | 男子 | 男子中学 100m 予選20組 |
7977 | 加藤 杏奈(3) | カトウ アンナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7978 | 堀 みう(3) | ホリ ミウ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7980 | 大江 彩加(3) | オオエ アヤカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7983 | 岩井 萌絵(2) | イワイ モエ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 |
7985 | 丸井 彩愛(2) | マルイ アヤメ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7986 | 森 薫美(2) | モリ クルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 予選5組 |
7987 | 東山 稀子(2) | ヒガシヤマ キコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選5組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7990 | 大橋 茉弥(2) | オオハシ マヒロ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7991 | 鬼頭 なつみ(2) | キトウ ナツミ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 |