第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7055 | 柏原 純汰(3) | カシワバラ ジュンタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走高跳 決勝 |
7056 | 多和田 旭(3) | タワダ アサヒ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7057 | 郷 太壱(3) | ゴウ タイチ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
7058 | 林 雅大(3) | ハヤシ マサヒロ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 |
7059 | 日比 唯織(3) | ヒビ イオリ | 男子 | 男子中学 100m 予選22組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
7061 | 小森 大暉(3) | コモリ ダイキ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
7066 | 深川 蒼太(3) | フカガワ ソウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
7077 | 江川 恵星(2) | エガワ ケイセイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
7081 | 宮川 宗士(2) | ミヤガワ ソウシ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7083 | 久世 凱士(2) | クゼ カイト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7086 | 春日井 迅(2) | カスガイ ジン | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
8981 | 塩川 静空(3) | シオカワ シズク | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選9組 |
8983 | 臼井 沙織(2) | ウスイ サオリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 |
8984 | 西田 美憂(2) | ニシダ ミユウ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選9組 |
8985 | 杉本 葵(2) | スギモト アオイ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 女子中学 4×100m 予選9組 |
8986 | 宇納 百恵(2) | ウノウ モモエ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8499 | 喜多川 航汰(3) | キタガワ コウタ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
8501 | 高塩 由(3) | タカシオ ユウ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選1組 |
8505 | 中村 諒叶(3) | ナカムラ アキト | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選1組 |
8509 | 野倉 大輝(3) | ノクラ ダイキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
8514 | 林 寛登(3) | ハヤシ ヒロト | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
8515 | 赤座 正志(3) | アカザ マサシ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 |
8516 | 青木 駿弥(3) | アオキ シュンヤ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
8524 | 奥村 梨功(2) | オクムラ リク | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 |
8015 | 地崎 奏絵(3) | ヂザキ カナエ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
8017 | 寺嶋 友香(3) | テラジマ ユウカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8019 | 永井 美歩(3) | ナガイ ミホ | 女子 | 女子中学 100m 予選24組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
8024 | 臼井 未涼(3) | ウスイ ミスズ | 女子 | 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走高跳 決勝 |
8029 | 佐藤 ほのか(3) | サトウ ホノカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8030 | 深谷 瑞稀(3) | フカヤ ミズキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 |
8038 | 河村 眞凛(2) | カワムラ マリン | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7408 | 長島 光(3) | ナガシマ ヒカル | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
7410 | 古山 日向(3) | フルヤマ ヒュウガ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 |
7411 | 鈴木 奏汰(3) | スズキ カナタ | 男子 | 男子中学 100m 予選21組 |
7412 | 樋田 智也(3) | トイダ トモヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7416 | 塩崎 絢世(3) | シオザキ アヤセ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
7419 | 西尾 颯馬(3) | ニシオ ソウマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走高跳 決勝 |
7422 | 大脇 健斗(3) | オオワキ ケント | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7425 | 林 夏哉(2) | ハヤシ ナツヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7430 | 森澤 翔尉(2) | モリサワ ショウイ | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 |
8496 | 勝 成望(3) | カツ ナルミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走高跳 決勝 |
8498 | 鎌田 亜優(3) | カマダ アユ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8500 | 田川 千聖(3) | タガワ チサト | 女子 | 女子中学 100m 予選17組 |
8501 | 木村 飛実(3) | キムラ アスミ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8505 | 小川 清愛(3) | オガワ キヨラ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
8506 | 有我 千奈(3) | アリガ チナ | 女子 | 女子中学 100m 予選22組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 |
8507 | 原 くるみ(3) | ハラ クルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 |
8508 | 三浦 陽菜(2) | ミウラ ハルナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
8511 | 棚橋 香文(2) | タナハシ カヤ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8514 | 二村 香奈子(2) | フタムラ カナコ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |