第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7344 | 土本 友起(3) | ツチモト ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 |
7345 | 林 蓮人(3) | ハヤシ レント | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7346 | 水野 泰介(3) | ミズノ タイスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選4組 |
7347 | 菅内 琳生(3) | スガウチ リオ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選4組 |
7348 | 黒田 吉希(3) | クロダ ヨシキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7349 | 松浦 稜平(2) | マツウラ リョウヘイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選4組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7350 | 橋本 純也(2) | ハシモト ジュンヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8431 | 鈴木 沙和音(3) | スズキ サワネ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8432 | 土本 紗千(3) | ツチモト サチ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8433 | 古川 結女(3) | フルカワ ユメ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
8434 | 岡田 有生(3) | オカダ アオ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8435 | 西村 芽生菜(3) | ニシムラ メイナ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選8組 |
8436 | 稲垣 真穂(3) | イナガキ マホ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 |
8437 | 鈴村 美月(3) | スズムラ ミヅキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選8組 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7850 | 筒 智輝(3) | ツツ サトキ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 4×100m 予選6組 |
7851 | 寺村 尚樹(3) | テラムラ ナオキ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 |
7852 | 井上 大河(3) | イノウエ タイガ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 |
7853 | 後藤 啓太(3) | ゴトウ ケイタ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選6組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7858 | 鈴木 樹(2) | スズキ イツキ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 |
7859 | 祖父江 有真(2) | ソブエ ユウマ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
8280 | 植村 円香(3) | ウエムラ マドカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8281 | 土屋 柚月(3) | ツチヤ ユズキ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選9組 |
8282 | 河合 芽生(3) | カワイ メイ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選9組 |
8283 | 伊佐地 英世(3) | イサジ ハナヨ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選9組 |
8288 | 石原 あかり(2) | イシハラ アカリ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8289 | 棚橋 遥(2) | タナハシ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選9組 |
8295 | 北野 茉和(2) | キタノ マナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9086 | 山田 駿佑(6) | ヤマダ シュンスケ | 男子 | 男子小学 4×100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 走幅跳 決勝 |
9087 | 古田 響(6) | フルタ ヒビキ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 男子小学 100m 決勝 男子小学 4×100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 |
9088 | 福田 悠将(6) | フクタ ユウショウ | 男子 | 男子小学 100m 予選9組 男子小学 4×100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 |
9089 | 牧野 聡史(6) | マキノ サトシ | 男子 | 男子小学 4×100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 走幅跳 決勝 |
9090 | 山田 真帆(6) | ヤマダ マホ | 女子 | 女子小学 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7703 | 塚本 渉太(3) | ツカモト ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 |
7706 | 杉田 悠斗(2) | スギタ ユウト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7708 | 都築 一真(2) | ツヅキ カズマ | 男子 | 男子中学 100m 予選24組 |
7712 | 田上 翔也(2) | タガミ ショウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選22組 |
7714 | 橋 怜久(2) | タカハシ リク | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7715 | 池田 瞬平(2) | イケダ シュンペイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
8157 | 北澤 加南子(3) | キタザワ カナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
8158 | 吉田 萌々(3) | ヨシダ モモ | 女子 | 女子中学 100m 予選21組 |
8160 | 後藤 梨紗(3) | ゴトウ リサ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
8161 | 加藤 美佑(3) | カトウ ミユ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
8162 | 大久保 絢未(3) | オオクボ アヤミ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
8163 | 伊藤 楓華(2) | イトウ フウカ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
8166 | 田口 奈佑(2) | タグチ ナユ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
8167 | 小林 真己(2) | コバヤシ マミ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
8170 | 柴山 未羽(2) | シバヤマ ミウ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |