第43回ぎふスポーツカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 石ア 秀幸(3) | イシザキ ヒデユキ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
43 | 稻a@煕(3) | イナフク ヒカル | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選2組 男子一般高校 4×100m 決勝 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
45 | 林 亮輔(3) | ハヤシ リョウスケ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選2組 男子一般高校 4×100m 決勝 |
46 | 山田 唆奨(3) | ヤマダ サショウ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
49 | 山口 健虎(2) | ヤマグチ ケンゴ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選2組 男子一般高校 4×100m 決勝 |
880 | 井町 侑久(1) | イマチ タスク | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選2組 男子一般高校 4×100m 決勝 |
884 | 松岡 優輝(1) | マツオカ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース1組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
16 | 加藤 沙彩(3) | カトウ サアヤ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
19 | 守谷 実紗希(3) | モリタニ ミサキ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
20 | 吉岡 麻奈(3) | ヨシオカ マナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
21 | 安田 侑紗(2) | ヤスダ アリサ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 田 滉平(3) | タカダ コウヘイ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
127 | 立石 一洋(3) | タテイシ カズヒロ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 |
129 | 渡邉 亘裕(3) | ワタナベ コウスケ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
138 | 小寺 一輝(2) | コデラ カズキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選3組 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
145 | 毛利 元信(2) | モウリ モトノブ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
42 | 岩津 南美(3) | イワツ ミナミ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
47 | 齊藤 慧子(3) | サイトウ ケイコ | 女子 | 女子一般高校 4×400m 決勝 |
48 | 森 美月(3) | モリ ミヅキ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 |
51 | 清水 雪花(2) | シミズ ユキカ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
54 | 堀田 清佳(2) | ホッタ サヤカ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選1組 女子一般高校 4×100m 決勝 女子一般高校 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | 後藤 涼(3) | ゴトウ リョウ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
602 | 山川 広祐(3) | ヤマカワ コウスケ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
604 | 落合 勇伍(2) | オチアイ ユウゴ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
605 | 木п@祐太(2) | キシュウ ユウタ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
276 | 木野 里冴(3) | キノ リサエ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 |
280 | 水野 真由(3) | ミズノ マユ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 |
283 | 村上 瑠奈(2) | ムラカミ ルナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 |
284 | 吉田 真由香(2) | ヨシダ マユカ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
673 | 鈴木 龍(3) | スズキ リュウ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
674 | 田平 豪太(3) | タヒラ ゴウタ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
677 | 松野 邦大(3) | マツノ クニヒロ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
678 | 横山 暁大(3) | ヨコヤマ アキヒロ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
680 | 渡邉 夏武(3) | ワタナベ ナツム | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
681 | 板津 広輝(2) | イタヅ コウキ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
682 | 亀山 光二(2) | カメヤマ コウジ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 予選4組 |
687 | 山本 康市(2) | ヤマモト コウイチ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース2組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
298 | 青井 奈緒(3) | アオイ ナオ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
301 | 幸田 莉奈(3) | コウダ マリナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
302 | 土屋 志歩(3) | ツチヤ シホ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
303 | 松原 加奈(3) | マツバラ カナ | 女子 | 女子一般高校 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 上野 直起(3) | ウエノ ナオキ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
737 | 加藤 雅也(3) | カトウ マサヤ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
739 | 北村 慎之介(3) | キタムラ シンノスケ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
741 | 鈴木 雅弥(3) | スズキ マサヤ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
744 | 三品 智貴(3) | ミシナ トモタカ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
746 | 山内 雅也(3) | ヤマウチ マサヤ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
747 | 渡邉 辰吉(3) | ワタナベ タツヨシ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |
750 | 平野 遼(2) | ヒラノ リョウ | 男子 | 男子一般高校 4×400m タイムレース3組 男子一般高校 4×400m タイムレース総合結果 |